
- Довольны? Вернули бы плитку? Есть ли нюансы? 

- Довольны? Вернули бы плитку? Есть ли нюансы? 
У меня скинали, очень все красиво, но совсем ничего не поставить, жалко рисунок закрывать, для меня главная проблема)
Ну да, такой вариант оптимален) а у меня все с рисунком, такие красивые винные бочки, бутылки вина и грозди винограда, фото к сожалению вставить не могу с телефона.
А я хочу что-то типа такого.....чтобы рисунок был где-то в одной части,а в основном-фоновое....Скинали - очень практичное и красивое решение для кухни. Моется легко и освежает интерьер, придает цветовой акцент. Делайте - не пожалеете!
Да конечно картинку можно выбрать абсолютно любую, на сайте мало картинок представлено банк более 3000 изображений
у нас скинали. Я довольна. Цвет бирюза, однотонное. Протираю тряпкой от Белого кота, которая для стекол и зеркал.
У нас тоже скинали. Рисунок не делали, однотон, под цвет стен. Очень довольны))