Войти

У КОГО СКИНАЛИ?

татьяна
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевТаисия, 11 лет 5 месяцев Домодедово

У меня скинали, очень все красиво, но совсем ничего не поставить, жалко рисунок закрывать, для меня главная проблема)

0
06.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
0
06.10.2015
татьяна
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевТаисия, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Ну да, такой вариант оптимален) а у меня все с рисунком, такие красивые винные бочки, бутылки вина и грозди винограда, фото к сожалению вставить не могу с телефона.

0
06.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

вы выбирали из предоставленного или индивидуально свой рисунок подбирали?
0
07.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
А я хочу что-то типа такого.....чтобы рисунок был где-то в одной части,а в основном-фоновое....
0
06.10.2015
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Посмотрите изображения с перспективой, они визуально увеличивают пространство, а макросъемка с размытым задним планом наоборот съедает.

0
07.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

спасибо.как-то не подумала )))

0
07.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
к примеру так....
0
06.10.2015
Ксю(Скинали для кухни)
Планирую Москва

Скинали - очень практичное и красивое решение для кухни. Моется легко и освежает интерьер, придает цветовой акцент. Делайте - не пожалеете!

0
06.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

спасибо....а возможна любая печать я так понимаю,а не только те изображения что на сайте?
0
07.10.2015
Ксю(Скинали для кухни)
Планирую Москва

Да конечно картинку можно выбрать абсолютно любую, на сайте мало картинок представлено банк более 3000 изображений

0
07.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

Понятно,спасибо )))

0
07.10.2015
Светлана
Алёнка, 19 лет 1 месяцНастёна, 12 лет 1 месяц Москва

Тоже выбрали нейтральную и потому не заморачиваюсь сильно с тем, чтоб не ставить ничего. Первое время любовалась, каждый вечер всё убирала, намывала и релаксировала. Потом привыкли, уже не замечаем, что что-то мешает. Муж усталый с работы приходит, ему точно не до красивых картинок. Я с двумя детьми ношусь весь день. Заморачиваться по поводу таких вещей некогда. При этом очень её люблю и не хотела бы плитку. В уходе проблем нет вообще. Правда, рейлинги не повесишь уже. У нас совсем немного есть сбоку из-за очень большой необходимости.
0
06.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

ясно,спасибо😉
0
07.10.2015
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

у нас скинали. Я довольна. Цвет бирюза, однотонное. Протираю тряпкой от Белого кота, которая для стекол и зеркал.

0
08.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

на однотонном грязь сильно проявляется? На цветное поменяли бы? С картинкой я имею ввиду...
0
09.10.2015
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

как и на всем стекле есть капли от воды и в зоне плиты жир. Я все сразу вытираю. на картинку не поменяла бы

0
09.10.2015
Vivala
Саратов

У нас тоже скинали. Рисунок не делали, однотон, под цвет стен. Очень довольны))

0
07.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

спасибо

0
07.10.2015
натали
Анютка, 18 лет 2 месяцаИлюша, 17 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаНикита, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

У нас скинали. Нравится больше чем плитка, и в уходе проще.

0
06.10.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

спасибо за ответ 😉
0
07.10.2015
Miele или Neff? Ищу отзывы о матрасах Mediflex

Похожие записи