Спасибо,Жанна!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/ZhannaT
http://www.babyblog.ru/user/lenta/ZhannaT
Изумительно! Скажите, что за диванчик, какая у него ширина. Спасибо!
Очень красиво! Жанна - всегда, как палочка выручалочка! Всегда толковые советы и предложения.