Девушки дорогие! такая ситуация: в кухне и коридоре решено сделать потолки натяжные, а вот в комнатах мне советуют крашеные, т. к. идеально ровные потолки, вот думаю делать крашеные или тоже натянуть,но высота потолков в данный момент с учётом стяжки стала 260 , с натяжными ещё уменьшится. да к тому же. крашеные куда лучше,чем меньше синтетики всё же...
Только теперь я озадачилась выбором потолочного плинтуса. как его выбрать потоньше,пошире? Квартира не классика.
Было бы совсем здорово.если бы вы показали свои потолки крашеные,как они выглядят...заранее спасибо!





