Войти

Крашеный потолок или натяжной в комнатах?

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

мне нравятся крашеные, тем более если потолки невысокие. плинтус посмотрите узкий без украшений, чтоб сильно не привлекал внимания

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот как раз тоже думала какой пошире или поуже, уже теперь возьму!

0
17.10.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Широкий тоже красивый но мне кажется он зрительно уменьшает высоту стен.. вот если бы потолки 2,7 хотя бы, у мамы такие и широкий плинтус, смотрится красиво! А у нас 2,55 и я такой в наших "палатах" вообще не представляю)

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Купили потолочный плинтус размер 3.5*3.5,не самый узенький,но он и не широкий.высота стен у нас 260
0
17.10.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Должен хорошо смотреться, у нас на кухне примерно такой же

0
18.10.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

У нас вышел отличный крашеный потолок! Ровняли и шпатлевали профессионалы (а это самое важное). Красила я, Дюлакс Ослепительно Белая.
Плинтусов и всяких завихреней нет.
Нормального фото тоже нет, но он идеальный.
Я тоже против синтетики.

0
17.10.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Вообще в хороших дизайнерских ремонтах обычно не используют натяжной потолок. Либо просто штукатуренный, либо гкл (что чаще). Если высота потолков не позволяет, то всегда стараются просто штукатурить.
Мы с вами хоть и не дизайнеры, но, думаю, надо стараться повторять хорошее, а не "евроремонты".

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Анна, согласна)) Уже купили потолочный плинтус,решено,что будем красить!
0
17.10.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы что, никогда не видели крашеных потолков? Где вы жили 32 года?)

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

А Вы читать у умеете?!!! По видимому, нужно было вставить свое ФИ! Вопрос вообще не в тему. Проходите мимо, раз такая "умная", а если я задала этот вопрос, значит жила не с крашеными потолками. Остальные меня поняли.

0
17.10.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Еще раз перечитала - ответа на вопрос не увидела).

Это не ФИ, а удивление, так как потолки ВЕЗДЕ преимущественно крашеные. Вы что ж из дому никогда не выходили?
0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Девушка. видимо у Вас проблемы личного характера. Просьба не комментировать мой пост.
0
17.10.2015
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков

Я за крашеные потолки! Посмотрите у меня в дневнике https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3167943 Фото 1 (коридор)-единственное место, где вначале решили обшить гипсокартоном, так как был значительный перепад, а сверху уже делали стяжку+покраску. Коридор у нас плавно переходит в небольшую столовую (на самом последнем фото видно), поэтому в столовой тоже вначале обшивали потолки. Там, где стоит камин-просто стяжка+покраска. В остальных комнатах-также. Потолочные плинтуса у нас высокие-11 см. Высота потолков стандартная-2,55 или 2,65... точно не помню.

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Уже решила делать крашеные! За фото тоже СПС)

0
17.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

У нас все потолки крашеные, мне очень нравится! Тоже высота не ахти, всего 255 см, плинтуса около 10 см. Показать пока не могу, не заехали еще. Хотя, где мы сейчас живем, тоже потолки крашеные, правда по гипсокартону.

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы решили красить только в комнатах, а в кухне и коридоре натяжные будут

0
17.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Тоже вариант

0
18.10.2015

Минусы крашеных потолков:

  • Недолговечность - также как и побелка, через какое-то время краска начинает трескаться;
  • Со временем белый цвет потолка теряется;
  • От сильной влажности, например, от протечки воды, краска может отслоиться от потолка;
  • Если краска треснет в одном месте, то локально отреставрировать потолок не получится. Придется полностью удалить старую отделку, заново выровнять потолок и только потом снова его покрасить.
0
22.10.2015
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва
На первых двух фотках плинтус широкий, на последней, в комнате, узкий
0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за фото! Очень хорошо

0
17.10.2015
Артур Марков
Нижний Новгород

Я думаю натяжной лучше, красивее и выгоднее, зачем вообще делать что то другое, если дешевле натяжной и выбора много:сатиновый, глянцевый матовый..
Я сам в эту фирму обращался https://spb-potolki.online/, они и сами могут подсказать, и устанавливают качественно.

0
09.11.2019

Доброе утро! Я за крашенные, знаете всегда думала, чтобы буду делать натяжные, красиво, быстро и ровно, делают всякие разные. Но когда сестре мужа делали пришлось по присутствовать, как они жутко пахнут и целый день,это просто ужас как химия, решила, что дома будут только крашенные. И не надо думать,какие светильники брать)

0
19.10.2015
Сергей
Тирасполь

Можно сделать натяжной потолок из ткани и водоэмульсионной краски, конечно если в населённом пункте где вы живёте этим кто-то занимаются.



0
02.04.2017

У нас гипсокартон, плинтуса (карниза) нигде нет. Рабочие должны готовить углы, если решите делать так.

0
17.10.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

круто у вас!

0
17.10.2015
Артур Марков
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
03.11.2019
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас в двух комнатах натяжные , там плиты криво лежат, в остальной квартире крашенные по строительному флизелину. Мне очень нравятся. Постараюсь счас сфоткать

0
17.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, жду фото)

0
17.10.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

У нас везде крашеные, на кухне подвесной крашеный. Все ровно.

0
17.10.2015
Откосы между кухней и совмещенной лоджией. Обои для детской

Похожие записи