Помогите со шкафом

Сложный случай - у вас вся мебель из разных опер. Думаю,что шкаф при наличии гардеробной не особо нужен.
23.10.2015
да, мебель как говорится - из того что было. забрали с предыдущей квартиры.. ну хоть что то пока, не в пустой же комнате жить Надя, вы видимо не внимательно читали мой пост... гардеробная имеется, но вещей столько, что уже не вмещаются. тут не то что не обязательно, а необходимо... я же не спрашиваю нужен или не нужен шкаф, а спрашиваю куда поставить...
25.10.2015
А кроватка уже есть? Я бы поставила сюда светлую кроватку, под цвет изголовья вашей кровати и к ней в пару такой же комод. С пеленальным столиком сверху не хотите? Это удобно. Его потом снять можно. И не по теме: а что это у вас на стенах? Так странно выглядит...
22.10.2015
Дарья, по моему так станно выглядят блики от люстры! Согласна с вами про цвет кроватки и обязательно под нее комод, лучше их поставить рядом, и функционально очень удобно (у самих так, хотела прикрепить фото, не знаю как) и смотреться будет отлично! Елена, зачем хотите поставить кресло около радиатора отопления, лучше поставить прикроватную тумбу и бра. Каким образом хотите оформить выход на лоджию, наверно было бы лучше скруглить немного верхние углы, смотрелось бы мягче. Еще мне кажется, что ваши шкафы стойки с книгами не вписываются в интерьер, во первых цвет фасадов слишком темный, как и у комода под телевизор. Весь тон спальни задает изголовье кровати и двери в комнату, все в цвете беленый дуб, лучше зделать акценты аксессуарами. Например, поставить бра, положить подушки, постелить небольшой коврик перед кроватью, повесить фото с рамками бирюзового или оранжевого цвета. Не стоит загромождать комнату шкафами. И поменяйте люстру, не в тему она!
22.10.2015
Любовь, спасибо за ответ! пока не знаю что хочу и что можно сделать... мебель с предыдущей квартиры привезли с собой чтобы не жить в пустой комнате... надеюсь что с консолями попрощаемся, тк они здесь точно не к месту, а комод моя любовь думаю сыграть на контрасте - мебель темное дерево ( на фото не видно, это красное дерево, дорогое, богатое), а кровать светлая.. если делать все светлое - точно будет не очень.. сливается со стенами. Вот.. а так шторы, бра, все впереди... шкаф решили смастерить на лоджии, там как раз ниша хорошая 1,20 м.
25.10.2015
На лоджии "опасно" мастерить шкаф для вещей! Возможный перепад температур и влажности может привести к появлению плесени.
25.10.2015
а какая к примеру люстра бы сюда подошла?
25.10.2015
Думаю из матового стекла, это ведь "граненый хрусталь" бликует, отсвечивает и бросает тени. Еще вариант - потолочную, тоже будет хорошо.
25.10.2015
Спасибо дарья) кроватки еще нет, но будет она однозначно темного дерева под цвет комода.. иначе сольется, потеряется... сыграем на контрасте. на стенах блики от люстры))
25.10.2015
Мягкое изголовье на кровать и комод в изголовье Комната 18 м