Войти

I SALONI WORLDWIDE MOSCOW 2015. Часть вторая. Мебель.

Дарина
Москва

Последнее фото просто улет.) Все очень интересно и конечно нацелено на продажу. Ничего общего с Salone del mobile di Milano. Хотя должна заметить, что в последние пару лет там наблюдается некий застой в плане идей.

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да, да, сюда везут то, что можно продать.

Но даже это для нас интересно. Хоть сейчас и много говорят об импортозамещении, но пока Российские производители настолько не радуют, увы((
0
26.10.2015
Дарина
Москва

На импортозамещение нужно время....идеи из пальца не высосешь...Дизайнер должен много путешествовать, името возможность посещать всевозможные выставки, видеть все и много своими глазами. Это поколение, которое поимело возможность учится в иностранных дизайн-школах, только начинает делать первые шаги по карьерной лестнице (кто вернулся на родину). Большие производители их неохотно берут на работу, так как и места уже жопами старыми насижены (со своими диванами в цвяты) и рисковать не хотят со всякими "черезчур" идеями молодых дизайнеров, а своих денег пока нет. Вот такая история....придется ждать.

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да, да, все верно. Правда есть уже определенные успехи в освещении, я могу сделать пост о нескольких компаниях, кто делает прекрасные светильники у нас. Молодые и активные ребята, горжусь ими.

0
26.10.2015
Дарина
Москва

На самом деле таких ребят не так уж и мало....просто масшатабы производства и известности пока не такие большие. В основном это небольшие мастерские или мелкие производители.....Но в этом есть и свои плюсы. На стадии развития, у молодых дизайнеров, больший запал к творчеству, они больше стараются, их меньше волнуют бизнесс-планы, они меньше погрязли, так сказать в рабочих буднях и планах по продажам. И....для таких ребят важен хороший имидж со старта.....а значит качественный продукт......Такие пироги ) Я сама работаю на достаточно молодую компанию/производителя......Ничего общего с серыми начосами ))))

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Ой, если можно, то я буду очень-очень рада сотрудничеству!))

0
26.10.2015
Дарина
Москва

Смотрите дневник....если будет интересно,пишите в ЛС.)

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Договорились))

0
26.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

интересненько! вот бы у нас такие богатые выставки на интерьер были!)

а есь фотка вот с этой крвоатью или диванчиковм?

0
23.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург
0
23.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Спасибочки!)


0
23.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

:)

0
23.10.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Интересно, не то слово! Огромное спасибо за возможность прогуляться по такой прекрасной выставке! Очень познавательно и вдохновляюще! Я как раз прикупила пару кресел 50-60х гг. собралась их отдать на реставрацию, очень радует, что они сейчас как раз весьма актуальны (главное ткань грамотно подобрать). Приятно быть в курсе последних модных интерьерных тенденций даже находясь так далеко от Москвы.

0
23.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Рада быть полезной))

Похвастайтесь потом креслами.
0
23.10.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Непременно покажу. Мне и самой жутко любопытно, что же из них в итоге выйдет.

0
23.10.2015

Спасибо за обзор!

Замша, 60-е, оттенки зеленого, древесина - очень!!!

0
23.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да!)) Хорошо, что я не фотографировала вот,например, такое:

(ну тут бабочки, не сдержалась))
0
23.10.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Было,было))) Ах, эти 60е! Прям жила бы там))
0
23.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

:)

0
23.10.2015
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо!!! Фото 30 и 34!!!! ОМГ!!!

0
24.10.2015
Опять ищу баночки) Бюджетный декор стен, потолочными розетками.

Похожие записи