По дизайну кухня требует прямых линий, без изгибов, выбрали через интернет такие вот стулья, но переживаю, что спинка будет некомфортна.

и никак не определюсь, брать с мягкой седушкой или с твердой и пошить съемные подушки?
Посоветуйте.
По дизайну кухня требует прямых линий, без изгибов, выбрали через интернет такие вот стулья, но переживаю, что спинка будет некомфортна.

и никак не определюсь, брать с мягкой седушкой или с твердой и пошить съемные подушки?
Посоветуйте.
Это барные стулья, высокие, вы поняли это? На них вообще сидеть не особо комфортно, вне зависимости от спинки :)
Да, мы такие и искали, нам их изготовят в варианте полубарном т.к. у нас стол такой же высоты как рабочая поверхность кухни.
Если стулья высокие (выше стандартных), то думаю, лучше брать с сидушками, потому что съемные подушки будут съезжать когда на них взбираешься .