Войти

Будут ли комфортны стулья с прямой спинкой?

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Это барные стулья, высокие, вы поняли это? На них вообще сидеть не особо комфортно, вне зависимости от спинки :)

0
27.10.2015

Да, мы такие и искали, нам их изготовят в варианте полубарном т.к. у нас стол такой же высоты как рабочая поверхность кухни.

0
27.10.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Понятно! :) у друзей барная стойка и стулья, вместо обычного стола мне с моим ростом в 174 см, не удобно :)

0
27.10.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас барная стойка и барные же стулья)))) С моим 158- очень удобно)))))

0
27.10.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Если стулья высокие (выше стандартных), то думаю, лучше брать с сидушками, потому что съемные подушки будут съезжать когда на них взбираешься .

0
27.10.2015
VHS
Москва

Нет, они вообще больше похожи на стулья для пыток
0
28.10.2015
Можно установить встроенную вытяжку 60 см в навесной шкаф 100 см? Про выкатную кровать

Похожие записи