
Всем привет)
Занялась планированием верхнего ряда кухонных шкафчиков, и застопорилась. Все сходится, кроме этого шкафа. Потому как вытяжка 60 см, и если брать такой-же шкаф, то с обеих сторон придется делать шкафчики по 20 см. а это тупо выбросить деньги и сделать себе неиспользуемые закутки. Ладно бы еще 1 такой, но 2 точно никак.
В связи с этими размышлениями и родилась идея - а возможно ли технически вытяжку встроить в шкаф бОльшего размера? Схематично изобразила идею.
ПС: по другому вытяжку расположить не могу, так как нижний ряд тумб с врезанной техникой уже установлен( и мастер врезал с отступом от стены, аргументируя нормами врезки варочных панелей от газовщиков(