Девочки, есть у кого зеркало в ванной встроенное в плитку, наклееное прямо на стенку, как оно в эксплуатации? Удобно? Покажите фото пожалуйста.
Мама девочки (12 лет)
Москва
Помимо них, есть еще 9 точечных на потолке, так что да, удобно. Эта ванная у нас достаточно большая плюс там есть окно, что тоже дает свет. 4 уровня освещения всего получается. Если бы были только на зеркале, было бы маловато.
0
03.11.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Черкесск
Добрый день. А не могли бы вы всю вашу ванну показать. Очень красиво.
0
15.11.2015
Ответить
Смоленск
А мыть часто приходиться над ванной, капли сильно остаються?
0
31.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Омск
капли остаются больше возле раковины, а так очень удобно, мы сейчас покупаем новую квартиру , я хочу в ней точно так же сделать
0
31.10.2015
Ответить
Мама девочки (36 лет)
Москва
Зеркало должно быть специально предназначено для ванной комнаты. Также под зеркало можно сделать подогрев по типу "теплый пол" против запотивания
0
31.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Если зеркало висит в ванной, то оно специально для ванной комнаты, а если в прихожей, то это специально для прихожей, на балконе - специально для балкона. :-) Эмульсия везде одна и та же. Есть качественная эмульсия, а есть вся остальная. Очень классная вещь, когда по периметру зеркало имеет широкий фасцет мах.3 см. Смотрится, как хрусталь. Но толщина стекла должна быть 6 или 8 мм. Если стекло подозревать, то клей со временем перестанет и стекло отвалится. Тогда придётся его зажимать по периметру.
0
31.10.2015
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
У нас такое, смотрится хорошо, фотку не могу прикрепить, мы еще там не живем. Увеличивает пространство очень хорошо зрительно.
Только надо брать специальные жидкие гвозди которые подойдут для стекла, потому что иначе оно может пойти пятнами
0
31.10.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Смоленск
Не смогла вставить.. получилось только в свой фотоальбом вставить...посмотрите в альбоме..я потом их удалю...
0
31.10.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Смоленск
Ну у нас как то так...держится уже 3 года) и даже не в стене, а просто приклеено к пластику)))) мою как обычно..особо не осторожничаю) Блин, не могу фото прикрепить)) сейчас еще попробую..
0
31.10.2015
Ответить
