Войти

шкаф для ребенка

У нас так в комнате сына: внизу полка, потом штанги. нижняя штанга под его одежду повседневную (форма, рубашки), на верхнюю вешаю стиранную верхнюю несезонную всех детей. Сверху ещё полка под чехлы с несезонным. У девочек под повседневную одежду есть у каждой по 2 больших комодных ящика и низкий шкафчик с низкой штангой, там платья на вешалках. Сами достают и вешают. Ребёнку на полки неудобно класть одежду и искать её там.

0
01.11.2015

У нас шкафчик 90см - фактически платья 1ой дочи(( 145 на двоих будет не много. Да и у сына на него одного 90 или 100.

0
01.11.2015
oxana
Лида, 15 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяцаАндрей, 5 лет 3 месяца Липецк

ну сверху полку так и так делать, штангу туда не повесишь под потолок. Внизу мне нужна полка под обувь. Про штанги я так и думаю, но у нас платьев на целую штангу не наберется(( можно набрать, только мы их не носим почти(( На повседневку надеюсь 3 ящиков комода хоть и небольшого хватит, у нас шмоток полно а носим меньше половины почему-то... я вот думаю под кровать штангу повесить вместо полок... ну это на будущее, разместим все, посмотрим, как будет, тогда будем решать...

в общем получается полки не нужны, пусть будут 2 штанги.. а вот например шапки, шарфы класть? все-таки нужны полки в шкаф! а с другой стороны на шапки 2 полок хватит, смысл треть шкафа на них угрохивать... Может, внизу, где обувь, сделать несколько отделений - летняя обувь, зимняя обувь и шапки?
0
01.11.2015

У нас шапки, которые прям сейчас по сезону - в коридоре. А в несезон шапки, шарфы, перчатки - в чехле на верхней полке. Ну а в целом, конечно, делать надо, как вашей семье удобнее:))

0
01.11.2015
oxana
Лида, 15 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяцаАндрей, 5 лет 3 месяца Липецк

а у нас нет ничего в коридоре, прихожую будем покупать не знаю когда, вот этот шкаф как раз будет в коридоре и еще один шкаф ну и прихожая

0
01.11.2015

На полки можно корзинки поставить или контейнеры для шарфов-шапок. Или к полкам справа добавить пару небольших ящиков под шапки те же.

0
01.11.2015
Маруся17
Милана, 19 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А как Вам такой шкафчик http://fabrika-pinokkio.ru/shop/dvukhdvernye-shkafy-kupe/shkaf-kupe-2-kh-dvernyy-korsika-143-sm-variant-2-y/ ? Он очень вместительный и места много не займет У нас такой в детской - мы довольны.

0
07.11.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцев Белогорск

у нас две штанги. удобно. у дочки много вещей

0
01.11.2015
oxana
Лида, 15 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяцаАндрей, 5 лет 3 месяца Липецк

спасибо, я думаю, тоже 2 закажу

0
01.11.2015
Вопрос о ДСК (детских спортивных комплексах) Уголок для чтения.

Похожие записи