Войти

Кто-нибудь покупал обои на www.oboisten.ru?

Аmarige
Москва

Я дозванивалась совершенно без проблем, но цены на сайте не сооответствуют действительности, они намного выше и в итоге такие же, как и в других инет магазинах. Заказала бы в этом магазине, но у них не было той коллекции, которая была мне нужна.

0
04.11.2015

обычно на сайтах можно сделать заказ, а потом они сами перезванивают.

хотя если вы рекламируете этот сайт, то ответ вам не нужен ))))
0
03.11.2015
Татьяна
Планирую Москва

мне, мне нужны самые низкие цены на обои! продиктуйте телефон, я записываю...

0
03.11.2015
Сомнения по дизайну Не сложилось у меня с александрийскими дверьми. а так хотелось...

Похожие записи