Помогите советом. Выбираем квартиру без отделки. Какую выбрать? У первой комнаты без скосов, ровные, но побольше. А вторая больше, но не могу представить, как можно поиграть с интерьером. Что объединить, что передвинуть. И комнаты поменьше. Вся в сомнениях. 








