Войти

Столешница из искусственного камня. Поделитесь отзывами/контактами

Мария
Саша, 13 лет 5 месяцевПланирую Реутов

У меня в дневнике можете глянуть мою икеевскую кухню с каменной столешкой. Брала как раз у Оксаны. Мойку по размеру брать такую, к какой привыкли, но исходить из того, что с пмм большая мойка обычно не нужна. Кто-то любит с крылом, кто-то со второй мойкой, опять же вкусы у всех разные. Я брала подстольную белую бланко из силгранита. Мне очень нравится и удобство пользования и мыть хорошо, но не очень бюджетно.

0
06.11.2015
Диана
Москва

Зачем из искуственного? Берите сразу из натурального, она же вам всю жизнь прослужит. если надумаете, то вот сюда www.stone-system.ru можно обратиться.

0
26.08.2019

Лучше выбирать столешницу из искусственного камня светлых оттенков с вкраплениями - такой цвет будет наименее притязательный в уходе, фото и отзывы девочек с бб есть в моём дневнике, в ьом числе есть и икеевские кухни, буду рада помочь)

0
06.11.2015

Не берите белую. На камне остаются подтеки от чая, кофе и т.Д. отбирается доместосом, что не очень приятно пахнет.

0
06.11.2015
Обои для кухни.коридора и комнат...какие? Посоветуйте! Может быть и марки немецкие,итальянские,какие помогите с расстоновкой мебели в детской.

Похожие записи