Войти

Пожалуйста, покажите свои белые натяжные потолки...

Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Если уж натягивать потолок, то глянец (исключение квартиры/дома с высокими поталками). Натяжной потолок забирает 15/20 см высоты, а глянец визуально увеличивает высоту. От точечных светильников эффекта мало, а стоят они прилично, лучше одну люстру в центр на несколько режимов освещения и брат/настольная лампа к кровати, письменному столу и т.д. говорю, как человек долгое время работающий на натяжных потолках и чего я там только не видела))))

0
08.11.2015
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

На мой взгляд, глянец на любителя, со временем начинает напрягать постоянное отражение. Насчет 15-20см тоже не согасна, у нас потолок опустился максимум на 5 см (у нас светодиодные лампы стоят).

0
08.11.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Все зависит от величины неровностей своих потолков + размер карниза.

0
08.11.2015

Да,очень глянец надоел,сейчас меняю во всей квартире.

0
08.11.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо)

0
08.11.2015

Натяжной потолок опускается на расстояние от 3,5 см(ширина профиля) от нижнего угла.Что-то Вы лихо загнули насчет 15-20 см.Светильники сейчас настолько разнообразные ,что приобретя к ним светодиодные лампочки можно создать такой эффект освещенности,какого не даст ни одна люстра.

0
08.11.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Ну я говорю про то с чем я работала! Уже 4 года работаю в другой сфере! Опять же когда мы заехали в новую квартиру перепад потолков в зале был около 10 см!!!! Но лично мне натяжные не нравятся, мы шпаклевкой выводили, натянуть было бы проще, но высота маленькая а перепад сильный.

0
08.11.2015

Вот,перепад,это другое дело.

0
08.11.2015
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

У нас натяжной белый сатин, по центру детская люстра.

Точечные светильники нигде не делали, как-то не наша это история. И вообще мне кажется эта мода уже устарела

Из освещения есть еще бра у кроватки, чтобы книги перед сном читать.

0
07.11.2015
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск
0
08.11.2015
Тяни-толкай
Девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск
Комментарий удален
0
08.11.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
08.11.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот немного видно. Белый матовый потолок. Направляемые светильники на шинопроводе и подвесной светильник Самолёт ещё по центру


0
08.11.2015

а что за обои у вас

0
20.11.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

В детской самые простые из ОБи.

0
21.11.2015

У меня обычная люстра ,но в ближайшем будущем буду менять глянец и вместо люстры хочу точечные светильники .

0
07.11.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
08.11.2015

Да не за что)

0
08.11.2015
Комментарий удален
0
08.11.2015
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки
0
07.11.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо! Глянец тоже не люблю)

0
08.11.2015

А я глянец не понимаю, как зеркало над головой, неуютно, все отражается и даже двор с машинами. Я только за матовый потолок))

0
08.11.2015

У нас в комнатах матовый натяжной, а в прихожей и кухне глянцевый. Есть 1 фото из комнаты

0
08.11.2015
Рабочее место для сына (Икеа) детская для двух девочек

Похожие записи