Войти

детская для двух девочек

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Один шкаф сделать на двоих, может, как-то так...
0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, думали так кровати поставить, НО кровать вдоль окна не встанет , т.к не откроется балкон ( длина кровати 205 см, а от стены до балкона всего 180((( если только тумбочку к стене а кровати буквой "Г"

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, я уже поняла, что там балкон... Я обычно делаю на листе план комнаты 1:20, и всей мебели. И в ручную кручу-прикидываю, оч удобно :)

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

написала новый пост, тут новая расстановка оцените, если не сложно

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Анна а в какой программе делали подскажите пожалуйста.

0
09.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

sweet home

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А выкатную кровать не рассматривали? Может, попробовать?

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не остается места свободного вообще...я всегда за минимум мебели) понятно, что хочется, чтобы у детей было свое пространство -но тут получается, оно будет только тогда, когда спать будут...а играть? может действительно рассмотреть вариант двухярутсной кровати, или кроватей, под которыми шкаф или стол, и сделать один шкаф для вещей на двоих...ИМХО -очень много мебели для такой маленькой комнатки(((

и почему габариты кровати 205 см?...даже я, взрослая, с ростом 173, сплю на 190 см...
0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

габариты почему то 205, минимум 200 например эта

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну можно где-о еще посмотреть, не в икее) или одну кроватку маленькую взять, 160 длиной=)

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не хочется просто через пару лет опять покупать кровати((( и мучится с расстановкой(((

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну кровать 160 см длиной лет до 7 подойдет, поэтому не через пару лет))но многие конечно сразу покупают на много-много лет вперед)) я нет -я себе то на пару-тройку лет покупаю))) ребенку тем более)

но я бы как-нибудь кровати по стенам поставила, чтобы центр комнаты все же был для игр...) хотя если дети только спать там будут-можно и оставить))
0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А длинное окошко- выход на балкон у них?

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да это балкон!

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Это сложнее. Но вот порекомендовала бы убрать из комнаты шкафы с одеждой. Сама так сделаю, хотя у нас детская раза в два будет больше. А синенькое что такое?

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это лавка с ящиком для игрушек! серии стува в икеии

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну и задача)) Мне кажется, вы все-таки придете к варианту двухярусной кровати. Или вот с кроватью чердаком хорошую идею предложили. Личное пространство хорошо, но в вашем варианте получается и делить-то нечего, всего-то личного-кровать и шкаф. А метраж какой выходит? Я вот смотрю и вспоминается наша детская (из моего детства) у нас было 9-10 кв.м и по правде говоря, без "второго" этажа не представляю чем бы мы в ней занимались))

Сейчас даже для школьниц места маловато, а у вас еще малышки))

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну одна уже в школу ходит, а финансы нам не позволяют через 5- 6 лет менять комнату для двух школьниц(((

0
08.11.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

А одну двухярусную кровать совсем не вариант? Мы с сестрой в детстве спали на ней с удовольствием))). Если боитель что упадет есть совсем невысокие. Или шкаф около двери развернуть, кровать к стене, и под углом над ней кровать чердак, а так ну слишком все загромождено (имхо), и у дальней от окна кровати слишком мало света будет.

0
07.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На двухъярусной сама в детстве спала, не айс !!! Такой Вариант не рассматриваю ( пока)

0
08.11.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Вы посмотрите какие сейчас есть двухярусные кровати))) совсем не то что в нашем детстве, сейчас они создают полное уеденнение для каждого ребенка , шторки, панели и т. д. Я не агитирую, просто когда мы вибирали диван увидела одну и влюбилась! А до этого тоже думала что никогда своему ребенку не захочу такую кровать))). А если совсем нет, тогда как вариант две кровати чердака, под ними можно стол и комод и вобще всю невысокую мебель поставить. Так вы и пространство очистите и кровати будут отдельные. И да шкаф можно один на двоих но побольше.

0
08.11.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Я бы не ставила кровати изголовьем к стене, очень мало места осталось. Если только комната не метров 30-40, по фото значительно меньше. Я бы поставила напротив друг друга развернув по стене

0
07.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Комната 14 метров! Если ставить друг напротив друга , получается что одна кровать будет стоять напротив двери! Мне как то самой не нравится так спать (

0
07.11.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Ой, комнатка совсем не велика(((тем более я бы поставила изголовьем к окну, а в ноги перпендикулярно стене (напротив двери как раз) стеллаж шириной с кровать. Спать можно головой к стеллажу или головой к окну, как ребенку удобнее. Но это просто моё мнение. Я считаю детям нужен простор для игр. При вашей расстановке мебели нужна отдельная игровая комната.

0
07.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ужас! Это же детская, а не выставка мебели. Где они играть будут?? Тут ходить-то с трудом можно, чтобы об мебель не споткнуться. А размер кроватей? Мне показалось, или они, действительно, взрослые?

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Размеры взяты с оф сайта производителя мебели , кровати 205 см ! Меньше кровати нам не подходят! Выслушаю конкретные предложения по организации пространства !

0
08.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

я бы тумбочку поставила меж кроватями, а Каллакс на другую стену, там место есть, а так супер!

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Муж сказал что расстояние между кроватями в 30 см мало( не будет собственного пространства у каждой!

0
08.11.2015
Санкт-Петербург

Очень неудобно. Нет места для игр, стеллаж посередине делает комнату еще меньше. Кровати поперек тоже не лучший вариант. И зачем разделять девочек?

0
07.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Согласна что места для игр нет , кровати встают только рядом! А хочется чтобы у каждой было своё пространство !

0
07.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Я бы перегородку поставила справа от правой кровати или куда-нибудь в другое место. А между кроватями тумбочку. С этой перегородкой посередине будет жутко неудобно и неуютно, тем более она тык в тык стоит с кроватями. Будет очень давить во сне(

0
07.11.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Нормальная расстановка, комната небольшая по другому и не поставишь, у меня почти также, только письменный стол, там где у окна шкаф стоит, шкафа перегородки нет, и место одной кровати раскладной диванчик

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель

Не по теме, простите. а что за программа?

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Sweet home похоже. Тоже в ней счас зависаю))

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Sweet home! Удобная программка!

0
08.11.2015
Пожалуйста, покажите свои белые натяжные потолки... Еще раз детская для двух девочек.

Похожие записи