
Аскона. Диван Карина, нужны отзывы кто купил и успел оценить!!!
Я тоже такой диван заказала. Отзывы нашла только на сайте асконы..... Сравнивала визуально и по ценам с аналогами других производителей в салонах, но остановилась все же на асконе.
Вы получили диван? Наш диван приехал к нам через 2,5 недели после заказа! Не ожидала такого сюрприза. Диван отличный, никаких запахов химии от матраса, очень удобно лежать на нем, но складывать это жесть! Тяжело идет, складывать будет муж. Красиво смотрится, ткань такая приятная!
Со временем разработается, как правило такая ситуация часто с новыми диванами, механизм новый.
Добрый вечер, занимаюсь мягкой и не только мебелью по опт ценам, вам у этого дивана важен дизайн ткань или механизм?
Посмотрите диваны фабрики ладья
Цены по опту ниже розницы, ну а уж качестве естественно лучше))
Если что выберете пишите скажу нашу цену или скину прайс, есть и другие фабрики по мягкой мебели
Диван я уже заказала, хотела услышать отзывы обладателей именно этого дивана.
Тогда пусть он вам понравится) я думала вы перед покупкой отзывы собираете)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, диван уже приехал? Как он Вам?
Спасибо, буду знать, что можно заказывать! А то отзывы уж больно неоднозначные..
У нас тоже диван Карина, спим с ноября прошлого года, супер диванчик!!))
Недавно купили Карину - классный! В салоне полежали на нём - понравился, но всё равно оставались сомнения, всё-таки это же не кровать с матрасом. Но вот уже около месяца спим на нём и я высыпаюсь. Никакой разницы не заметила - спать на хорошем матрасе и на этом диване. Качественно сделан, не придраться.
На сайте посмотрите, мы через их онлайн-магазин официальный заказывали - смотрели по салонам ходили, а когда выбрали, оформили заказ онлайн. Получилось мало того, что в принципе значительно дешевле, так ещё и скидка там хорошая вышла. А так условия те же - гарантия, доставка, сборка - как и в салоне.
Родители купили диван Карина, ночевала у них пару раз после этой покупки и спала именно на нем, диван очень удобный, никаких скрипов и других неприятностей не заметила. Дома у меня матрас серта, он очень крутой, так вот я редко где могу нормально спать после своего матрасика, а на этой диванчике очень даже комфортно было.
А как давно у родителей этот диван? Может не успел еще начать скрипеть?)) А так у нас матрас от асконы есть, ну ооочень крутой.
Не думаю, еще до НГ им его привезли, так что если бы скрипел, то давно уже. Да мы сами уже себе заказали диван в асконе, только Орион, нам такой механизм больше подходит.
У меня диван Аскона но другой если в этом тоже их ортопедический матрас то я даю вам хорошие рекомендации. Я довольна!
Нам привезли диван Аскона с клопами! Грузчики просто покидали чехол на пол и ушли. Брали диван дочке в детскую. Недели через 2 начался ад. Подали претензию..вот 4 месяц разбираемся. Недавно пришло письмо счастья о том,что была проведена экспертиза и мы должны оплатить Асконе стоимость экспертизы)))))) типа, следы клопов есть, а теперь докажите,что это мы их завезли с диваном))))) Больше никогда не буду брать там мебель. Обслуживание хорошее только в салоне, а дальше...
Хороший диван, и раскладывается легко и матрас у него шикарный. У нас это чудо стоит уже два года, за это время ничуть не изменился, несмотря на то, что спим на нем ежедневно, при чем бывает даже с детьми.
Ммм! Какой красивый! Пусть окажется хорошим, я тогда тоже потом куплю)))