Войти

Аскона. Диван Карина, нужны отзывы кто купил и успел оценить!!!

Анна
Планирую Москва
Приобрели диван, привезли его только спустя 2 месяца, но да ладно, это мелочи, как теперь выясняется. В диване нас не устраивает, в целом, 3 вещи:
1. Диван жутко скрипит. Начал он скрипеть примерно через месяц после покупки. Вызывали мастера из аксоны, но, естественно, нам дали отказ и сказали, что никакого брака нет. Но спать на диване уже просто невозможно - жуткий скрип, от которого просыпаешься ночью. Ни о каком здоровом сне даже и речи не идёт.
2. Голова проваливается вниз вместе с подушкой. Основание дивана намного короче матраса, там где голова - просто дырка. А та часть, где ноги - значительно выше части дивана, где голова. Спишь (если удаётся поспать из-за скрипа) вниз головой и вверх ногами.

3. Матрас проседает в том месте, где чаще сидишь... Причём проседает очень сильно. В одном месте уже просто вмятина и когда садишься - просто проваливаешься.
0
30.01.2016

Какой-то странный диван...

0
30.01.2016
Екатерина
Данила, 16 лет 6 месяцев Пушкино

Я тоже такой диван заказала. Отзывы нашла только на сайте асконы..... Сравнивала визуально и по ценам с аналогами других производителей в салонах, но остановилась все же на асконе.

0
09.11.2015
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

А когда у вас доставка?

0
09.11.2015
Екатерина
Данила, 16 лет 6 месяцев Пушкино

Не скоро.

0
10.11.2015
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

Вы получили диван? Наш диван приехал к нам через 2,5 недели после заказа! Не ожидала такого сюрприза. Диван отличный, никаких запахов химии от матраса, очень удобно лежать на нем, но складывать это жесть! Тяжело идет, складывать будет муж. Красиво смотрится, ткань такая приятная!

0
27.11.2015
Мария
Северск

Со временем разработается, как правило такая ситуация часто с новыми диванами, механизм новый.

0
02.02.2016

Добрый вечер, занимаюсь мягкой и не только мебелью по опт ценам, вам у этого дивана важен дизайн ткань или механизм?

Посмотрите диваны фабрики ладья Мягкая мебель

Цены по опту ниже розницы, ну а уж качестве естественно лучше))

Если что выберете пишите скажу нашу цену или скину прайс, есть и другие фабрики по мягкой мебели

0
09.11.2015
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

Диван я уже заказала, хотела услышать отзывы обладателей именно этого дивана.

0
09.11.2015

Тогда пусть он вам понравится) я думала вы перед покупкой отзывы собираете)

0
09.11.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, диван уже приехал? Как он Вам?

0
26.12.2015
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

Да, уже месяц спим на нем! Нам нравится, все хорошо!

0
26.12.2015

Спасибо, буду знать, что можно заказывать! А то отзывы уж больно неоднозначные..

0
26.12.2015
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

Отзывы вообще кошмар о самой компании.

0
26.12.2015
Мария
Северск

У нас тоже диван Карина, спим с ноября прошлого года, супер диванчик!!))

0
02.02.2016
Галина
Валерия, 12 лет Москва

Недавно купили Карину - классный! В салоне полежали на нём - понравился, но всё равно оставались сомнения, всё-таки это же не кровать с матрасом. Но вот уже около месяца спим на нём и я высыпаюсь. Никакой разницы не заметила - спать на хорошем матрасе и на этом диване. Качественно сделан, не придраться.

0
01.06.2017
Тоже очень хочу Аксону, но мы смотрели по салонам - дороговато получается. Хотя понимаю, что качественная мебель и для здоровья там всё правильно у них, но вот думаем...
0
01.06.2017
Галина
Валерия, 12 лет Москва

На сайте посмотрите, мы через их онлайн-магазин официальный заказывали - смотрели по салонам ходили, а когда выбрали, оформили заказ онлайн. Получилось мало того, что в принципе значительно дешевле, так ещё и скидка там хорошая вышла. А так условия те же - гарантия, доставка, сборка - как и в салоне.

0
01.06.2017
Ася
Москва

Родители купили диван Карина, ночевала у них пару раз после этой покупки и спала именно на нем, диван очень удобный, никаких скрипов и других неприятностей не заметила. Дома у меня матрас серта, он очень крутой, так вот я редко где могу нормально спать после своего матрасика, а на этой диванчике очень даже комфортно было.

0
08.02.2016
Иришка
Москва

А как давно у родителей этот диван? Может не успел еще начать скрипеть?)) А так у нас матрас от асконы есть, ну ооочень крутой.

0
24.02.2016
Ася
Москва

Не думаю, еще до НГ им его привезли, так что если бы скрипел, то давно уже. Да мы сами уже себе заказали диван в асконе, только Орион, нам такой механизм больше подходит.

0
29.02.2016
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяца Москва

У меня диван Аскона но другой если в этом тоже их ортопедический матрас то я даю вам хорошие рекомендации. Я довольна!

0
10.11.2015
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

Да он ортопедический. У вас какой диван?

0
10.11.2015
Мария
Северск

Во всех диванах асконы ортопедические матрасы 7 зон и это классно!!))

0
02.02.2016
Юлия Юрьевна
Санкт-Петербург

Нам привезли диван Аскона с клопами! Грузчики просто покидали чехол на пол и ушли. Брали диван дочке в детскую. Недели через 2 начался ад. Подали претензию..вот 4 месяц разбираемся. Недавно пришло письмо счастья о том,что была проведена экспертиза и мы должны оплатить Асконе стоимость экспертизы)))))) типа, следы клопов есть, а теперь докажите,что это мы их завезли с диваном))))) Больше никогда не буду брать там мебель. Обслуживание хорошее только в салоне, а дальше...

0
11.03.2019

Хороший диван, и раскладывается легко и матрас у него шикарный. У нас это чудо стоит уже два года, за это время ничуть не изменился, несмотря на то, что спим на нем ежедневно, при чем бывает даже с детьми.

0
20.07.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ммм! Какой красивый! Пусть окажется хорошим, я тогда тоже потом куплю)))

0
09.11.2015
Как крепить зеркало на межкомнатные дверь? Вопрос по поводу духового шкафа

Похожие записи