Войти

Проект из однушки в двушку

Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

На плане нет обозначений помещений. Но я правильно понимаю. что зал остался без окон?

0
17.11.2015

Да правильно

0
17.11.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

печально

0
17.11.2015

Печальнее иметь спальню без окон

0
17.11.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

любое помещение без окон ужасно

0
17.11.2015

Квартира не для постоянного проживания и планировка согласована с заказчиками. Мое субъективное мнение при таком положении вещей приходится чем то жертвовать.

0
17.11.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

Можно посмотреть визуалку гостинной, она же будет совмещена с кухней?

0
17.11.2015

Можно когда заказчики ее согласуют

0
17.11.2015

Елена добавила визы.

0
20.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

ду! Елена, не нашла холодильник. И, вешалка или крючки длч верхней одежды в коридорчике не предусмотрены?

0
20.11.2015

Елена, по одежде - она в правой части шкафа дверка рядом с зеркальной.

Холодильник будет встроенный под кофемашиной дверка, такого плана:

http://www.holodilnik.info/refrigerator/built-in_one_chamber_refrigerators/aeg/sks58240f0/

0
20.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

а, поняла. Узенькая секция, ее плохо видно. По плану с расстановкой наглядее было бы, сверху.

0
20.11.2015

Да из-за белого цвета еще наверное, шкаф глубина 45 см с выдвижными вешалками и вертикальными полками для обуви.

0
20.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

а холодильничек совсем малюсенький на 1 человека

0
20.11.2015

Ну вот прям затариваться конечно нет, а на 2-3 дня точно хватит. У нас большой и полупустой практически всегда:)

0
20.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

да, аппетит у всех разный

0
20.11.2015

Будет икеевский:


0
20.11.2015
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва

Мне очень понравилась, видела такие варианты перепланировок, я считаю все очень уместно, только у меня один вопрос возникает, как согласовали такую перепланировку? Ведь у соседей сверху кухня над спальней получается? И интересует вопрос с перекладкой коммуникаций в коридор, как решили эту проблему? Канализация особенно

0
29.11.2016

В кухне по плану кабинет, слив для кухни граничит с ванной никаких проблем не было.

0
30.11.2016

Еще добавлю вариант, который я лично не отвергаю (вместо карты - фоторамки).


0
15.11.2015

Очень красиво! Только не поняла фразу "мебель планируется в основном из ИКЕЯ, т.к. квартира не для постоянного проживания". Почему? Разве Икея только не для постоянного проживания? Весь мир постоянно проживает в квартирах с икейской мебелью, и все довольны :)))

0
15.11.2015

Да вы правы:) сами с икеей живем:)))

0
15.11.2015
Сегодня согласовали рендеры по прихожей, кухни, столовой, гостиной.

Приятного просмотра:)

0
19.11.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Квартира выходит угловая? Раз два окна? И какой метрах комнат вышел? Хотелось бы план до и после переделки )

0
15.11.2015

Дополнила

0
15.11.2015

Подскажите, пожалуйста, в детской чей стол?

0
25.01.2018

Мебель в детской под заказ, т.к. не стандартные размеры.

0
01.02.2018
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Спасибо. Разместите, пжт., план до и после перепланировки.

0
15.11.2015

Надежда, разместила:)

0
15.11.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

подписалась)

0
15.11.2015
IDGR interior design group www.id-gr.ru KEKS’S APARTMENT

Похожие записи