Девочки, покажите, как оформили или поделитесь идеями, пожалуйста!!!!
На балкон ходим часто - там храним кое-что из припасов, там велосипеды, лыжи и т.д.
То есть дверь должна свободно открываться и не цепляться за текстиль.
Плюс максимально пропускать свет, у нас там и без текстиля днем не светло...
Повесила тюль, дверь все время цеплялась, велики вытащить - проблема... пришлось снять. На лоджии жалюзи, они прикрывают нас от внешнего мира.
Думала о нитяных шторах и по бокам гардины.

