Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Кухня из икеи !

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На счет икеи не подскажу, но Леруа достала. Мечтаю уже когда новую кухню привезут!

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А вам она просто уже не нравится , или сыпаться начала?

0
19.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Фурнитура плохая. У меня не раз уже дверцы падали, так устала уже от этого.

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да это жесть

0
19.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну да:(( хотя с фасадами все норм. Может можно купить отдельно хорошую фурнитуру и поставить на нее

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вообщем надо помониторить еще

0
19.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Конечно можно, в чем проблема то? :)

0
19.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну, наверное, цена кухни уже будет не самая дешевая. Фурнитура не дешево стоит. Тогда лучше в икее кухню брать, там уже идет Блюмовская фурнитура

0
20.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Я сначала поняла, что Вы про свою кухню, что себе фурнитуру в уже имеющейся кухне поменять хотите, вот и говорю, в чем проблема )) Хотя если Вы имели ввиду автору взять кухню в Леруа и фурнитуру отдельно, так и так можно. Просто просчитать, какой вариант будет дешевле (если есть цель именно сэкономить) Икеа или Леруа+ отдельно фурнитура. Мы тоже сэкономить хотели и взяли Боровичи кухню и отдельно фурнитру, не блюм, конечно, но во всяком случае хотябы с доводчиками все петли и ручки поменяли, так как те, что в комплекте не нравились. Это вышло все равно намного дешевле икеевской кухни (к слову, я икеевские кухни бюджетными не считаю). И да, Икея, на сколько я знаю, блюм уже не ставит.. наверное тоже не самая дешевая фурнитура там, но уже не блюм..

0
20.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да-да я это и имела ввиду:) что если автору хочется взять Леруа то лучше фурнитуру взять отдельно хорошую. Но естественно надо просчитать на сколько это выгодно получится:)

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не факт, что в икеи дешевле выйдет... Посчитайте в разных местах, мне заказать получилось дешевле, чем икеевская... А так у моих родителей икеевская кухня... Уже долго... Когда переделывались кухню поменяли дверци и столешницу (цвет сменить хотели)... Шкафы как были так и стоят... Что с ними сделается?!

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да, нужно просто во многих местах просчитать , а вы свою где заказывали, и сколько вам если не секрет обошлась !?

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас до 100 тыс вышло, на 4 метра... Мы до кризиса заказывали,... Не самую простую ;) Заказывали на какой то фирме из под Рязани )))

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Не сможете найти какая фирма?? Дача под Рязанью, вот задумалась уже в Рязани искать фирму. Из Москвы доставка золотая((

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Напишите мне в личку, я мужа спрошу сегодня-завтра... А то так потеряю вас )

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У меня у знакомой своя компания по кухням , вот она мне посчитала самую дешевую 120.000

0
19.11.2015
Москва

Мы заказали в икеи каркасы, фасады планирую заказывать в другом месте (получаются фасады из массива по цене как икея + покраска в любой цвет), насчет столешницы думаем пока

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

А где фасады из массива планируете брать?

0
21.11.2015
Москва

Планирую в компании "спектр фасадов". Отзывов не нашла, но съездила в офис, пощупала) если интересно потом отпишусь как и что))

0
21.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Да, конечно, отпишитесь)!!!

0
21.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ага, интересно! Ждем от вас отзывы

0
24.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У меня самая дорогая из-леруа. Я довольна!

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Здорово! А сколько лет уже стоит она у вас!?

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Почти два. У меня фасады - массив.

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Почти 2 года.

0
20.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Здорово!

0
24.11.2015
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Смотря чего Вы от кухни хотите ) Я брала в Леруа самую бюджетную модульную кухню - осталась довольна. Сравнивала с Икеевской в той же ценовой категории - практически одинаковые по качеству. Из плюсов - легко собираются, можно самим выбрать смеситель, мойку, все везде сходится, смотрится очень даже неплохо. Конечно, если сравнивать с дорогой - качество проигрывает. Но если пользоваться аккуратно - можно смело брать. Плюс я еще всяких аксов накупила, типа силиконовых ковриков, сушек и т.п. - чтоб поменьше ее мочить.

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ну вот я тоже думаю , если намокнет как вздуеться все , у меня так с комодом было, купили недотрогой , пролилась вода , потом это место вздулось и отошел верх

0
19.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас икея, уже около 4 лет. Очень нравится! Все удобно, продуманоо. Ничего не скрипит, не отваливается!

А вот обеденный стол и стулья из Икеи ужас! Облезла краска, сколы везде!

0
25.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Здорово, а мы тоже брали стол детский там , все края ободрались и позадирались к верху

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас из Икее, три года уже, все норм, ничего не испортилось. Но сейчас там дорого выходит, съездите в ОБИ, там есть кухни юнит или юнис, точно название не помню, выходит не дорого и качество хорошее, подружка там купила и очень довольна и сестра моя сейчас будет заказывать в новую квартиру.

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибки , съездим посмотрим !

0
19.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Даже как-то задели ))) у нас новая кухня икеа, пока все нравится, о большем судить не могу. Время рассудит. Леруа все-таки по большей части дешевле выходит, я бы сказала, что это разные ценовые категории. много хорошего слышала о кухнях из Леруа. Когда-то задавалась тоже таким вопросом. И пришла к выводу что из эконом-класса Леруа - одни из самых качественных. Но с другой стороны, в икее почти каждый сезон акции на кухни (можно в рассрочку оформить), поэтому можно и не копить и купить более цивильный вариант :)

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

ну икеа и леруа разная ценовая категория, там будет разница в цене раза в 2, икеа как-то ну не бюджетно совсем получается, не понимаю почему ее считают бюджетной, понятно, что есть цены еще выше. качество хорошее

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да ,леруа подешевле

0
19.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

5 лет назад брали в икее. Вышло не дешево. Сейчас для дачи взяли Леруашную. Вышла в половину точно дешевле. Посмотрим, как она будет себя вести. Но много знакомых не один год пользуются и самыми дешевыми такими кухнями - очень довольны. Они работают с какой-то одной кухонной фирмой и за счет оборота цены минимальны, а по качеству вполне себе хорошие.

0
19.11.2015
Лыткарино

конечно покупать

копить на хорошую долго придется

0
19.11.2015
Москва

Мы в Марии заказали, попали в акцию, кухня 1600 мм на 2070 мм обошлась в 135000 примерно, со столешницей и смесителем, но без бытовой техники. Я бы на вашем месте проехала несколько контор, и просчитала бы все варианты

0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Икеа совсем не дешево... недавно купили, еще не собирали, по качеству не подскажу, но почитав и сравнив то, что могу заказать у себя, решила, чт лучше икеа (все в одной ценовой категории)

0
19.11.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В икее недешево.

0
19.11.2015
Совет про кухню 5,4 кв.м Моя кухня-малышка метражом 4,9 м2

Похожие записи