Добрый день!Какого цвета повесит шторы,хочу римскую и еще или тюль или поплотнее!Живут студенты.Нашла в интернете диван вот почему то хочу им желтый ,поставить спиной к окну ,,стол пока оставить старый он светлый и два желтых стула ,или где то видела прозрачные стулья ,Может кто то может как то мне расставить !И еще на стене пока ничего нет ? 

