Как в маленькой однушке разместить ВСЕ ИГРУШКИ двоих детей?

у меня конечно не двое детей, но все же...Вчера купила вот такой стеллаж - и 4 коробки к нему в икее))) поместилось все, и даже больше)))Все убрано, все на своих местах-поиграл, убрал=))) Даже не представляю, как жила раньше без стеллажа)) Ну и так вообще у меня все хранится в коробках -икеевскихили ашановских-и канцелярия, и альбомы, и мелочевка...)КАЛЛАКС Стеллаж IKEA Можно установить вертикально или горизонтально и использовать как стеллаж или сервант.
22.11.2015
Когда жили в однушке , сначала был стеллаж , самый простой Икеа из дерева , на нем в контейнерах и коробах игрушки. Выше -- старшего ребенка, ниже - младшего... Потом заменила на 2 пластиковых комода с ящиками и под кровати купила ящики невысокие пластиковые на колесиках . Кровати самые простые из Икеа , типа Криттер, под них хорошо эти ящики помещались.
21.11.2015
У нас съемная однушка и эконом-вариант хранения: пластиковый стеллаж для обуви, в него коробки из леруа картонные, в них игрушки. Плюс большой короб, в котором убрана половина игрух, периодически достаем и меняем местами. И я раз в 2-3 месяца втихоря некоторые ненужные складываю в пакетик и отношу на улицу на дальние площадки :)
20.11.2015
Вот этот пост Натальи мне очень нравится. У нее тоже двое ребят и однокомнатная квартира. https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702258
20.11.2015
2-хярусная кровать+система хранения из икеи.. Та же стува весьма вместительна хоть на 3их детей. Ну и над кол-вом игрушек надо работать, бесконечное кол-во никуда не влезет.
20.11.2015
деревянные плинтуса СТИЛЬНЫЕ КУХНИ vs МАРИЯ