Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Диван мун 0016

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

у меня 33, покупали здесь у них почему-то дешевле

0
29.11.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

у нас мун, но другая модель. Очень красивый, удобный, огромное спальное место. Ребенок на нем как на батуте скачет.

0
28.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Мы такой в пт только заказали, самый большой,угловой. Надеюсь, не разочарует...

0
28.11.2015
Расстановка мебели Диван под окном

Похожие записи