Девочки ищем диван для сна .Сегодня были в Моон присмотрели диван 0016.Вроде понравился , правда цена не дешевая.В нете такие отзывы противоречивые может у кого есть такой диван как вам?
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 5 неделя
Москва
Диван мун 0016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
у меня 33, покупали у них почему-то дешевле
0
29.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Москва
у нас мун, но другая модель. Очень красивый, удобный, огромное спальное место. Ребенок на нем как на батуте скачет.
0
28.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Москва
Мы такой в пт только заказали, самый большой,угловой. Надеюсь, не разочарует...
0
28.11.2015
Ответить