Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Ламинат floorwood prestige

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

У меня флорвуд в квартире. не помню как называется серия. 4 фаска и 12 мм толщиной... плюс увеличенный размер самих досок. да. по виду прям хорош. и текстура дерева, неровности. но по качеству не советую. сколы по всей квартире.... в квартире до этого был дешевый ламинат - никаких проблем. А тут.... но если цена хорошая - я бы подумала.

0
02.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо за инфо-будем думать.

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У-нас сколов нет ттт. Роняли разное, металлические машинки и т.д

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

А у нас еще не положили- уже были сколы. ((( нам не повезло

0
03.12.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Какая категория?

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула

Вы про класс? 33 вроде. Я уже не помню. Ремонт был три года назад.

0
12.12.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Да. У меня 34. Наверное, партия Вам такая попалась. Наш мастер хвалил ламинат.

0
12.12.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У меня такой категория 34, с фаской. Лежит 2 года, довольны.

0
02.12.2015
Входная дверь Кто нибудь слышал про китайский керамогранит?

Похожие записи