Темные интерьеры

Да, я тоже поклонница тёмных интерьеров. Мне нравятся вот такого типа - http://thetwins.ru/portfoliocat/portfolio/ Очень хочу сделать себе нечто подобное в спальне. Да и кухня в таком стиле бы тоже неплохо смотрелась.
17.02.2016
У меня будет спальня обязательно темная! А вот коридоры-кухни люблю светлые! И тоже люблю графические принты!
25.12.2015
Обожаю все такое!! Жила бы с удовольствием в таком интерьере и никакой хандры не испытовала бы.
25.12.2015
Мне нравится. Зашла бы я в такую квартиру, любовалась. Но точно знаю что жить бы в такой не хотела. Я бы впала в депрессию постепенно еслиб жила там.
25.12.2015
Подборка шикарная! Для кардинально тёмных интерьеров нужно иметь нрав соответствующий с оттенком меланхолии. Если Вы сангвиник или холерик, то, возможно, такой интерьер для жизни будет тяжеловат. Но в Вашей подборке есть место компромиссу!
24.12.2015
К тёмному интерьеру мне представляются огромные окна в пол и много-много солнечных лучей. Может быть, так бы этот темный интерьер и не казался меланхоличным. А в наших маленьких российских квартирках, вы правы, нужно для такого интерьера иметь соответствующий характер.
25.12.2015
Вы правы что нужно много света, у нас был когда то коридор - обои практически первая картинка но мельче рисунок, точнее это было до меня у мужа. Через год я просто до тошноты хотела его поменять, у меня все время был включен свет по полной, в общем два года назад мы наконец его убрали чему я рада по сей день;) возможно одна стена возле окна это вариант, остальное мне кажется прям классика, точнее беспроигрышный вариант как говорится на века, я за такие интерьеры
24.12.2015
Двухспальная кровать. Детский уголок в однушке.