Войти

santeh-opt.ru , нужны отзывы.

Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

ДД! недавно делали там заказ, все понравилось, без проблем! даже такая ситуация была: через 2 недели разонравилась ванна, не сразу, но решили этот вопрос, поменяли. Очень отзывчивые менеджеры!рекомендую этот магазин, цены действительно хорошие!

0
20.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо))

0
20.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо)) Чт т страшно заказывать((

0
20.01.2016
Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

а какие опасения?почти все через интернет заказываем во время ремонта, не вижу минусов по сравнения с обычными магазинами

0
20.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Боюсь привезут не то)) Все таки не по Москве ...Может договор какой предварительно составить?

0
20.01.2016
Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

а смысл?Вы имеете право на месте отказаться, если не устроит. Можно для верности через почту оставить заказ, чтобы не было недопониманий, все по артикулам расписать. Но магазин нормальный, по общению чувствуется что работают на постоянного покупателя, а не однодневка...

0
20.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

С регионами 100 предоплата , вроде

0
20.01.2016
Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

ясно. но в любом случае возврат никто не отменял. можно и договор обсудить, думаю у них уже есть опыт

0
20.01.2016
Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

удачи)

0
20.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо большое))

0
20.01.2016
Татьяна
Вика, 17 лет 1 месяц Белгород

Вы по сравнению с нами центр вселенной , у нас всё приличное под заказ. Я всё сначала в Воронеже ищу, а потом в Москве. У вас Леруа Мерлен есть вот с него и начните.

0
19.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Нет там ничего , что хотелось бы)) В Леруа уже были))) И даже у официалов 1Marka ванны дороже , чем в Москве даже с учетом доставки ТК до двери! Но страшно брать на самом деле((

0
19.01.2016
Татьяна
Вика, 17 лет 1 месяц Белгород

да уж подозрительно, обычно в Воронеже не сильно дороже Москвы, Воронеж своего рода "перевалочная" база для Черноземья. Инет выдает очень много магазинов у Вас.

0
19.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

И нет того , что нужно. я уже многие московские сайты прошерстила, все равно дешевле чем в Воронеже .

0
19.01.2016
Наталья
Вера, 61 год 7 месяцев Москва

Добрый день. Брали у официального производителя Finn душевую кабину F409. Очень удобная кабина и качественный австрийский пластик не меняет цвет. Очень довольны производителем и душевые кабины finn всем рекомендуем. Спасибо.

0
14.07.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

по местным форумам поищите, я так у себя нашла в городе магазинчик (где в общем-то и до этого покупали к прошлому ремонту), но нашлась девочка и помогла со скидкой в магазин сантехники, как раз год назад, помню, искали все, где и как что купить, а то деньги есть, а все на глазах дорожает. И по разным салонам сантехники походите (не знаю, правда что вам именно надо), я вот унитаз долго выбирала, мне конечно за 25 тыс понравился, но бюджет нам такое бы не потянул. Но сравнивала цены в нескольких салонах под заказ. Плюс-минус где-то выходило. Я тоже смотрела в интернете сантехнику, но так и не решилась, все ж не посуду покупаю

0
20.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

По магазинам бы с удовольствием походила )) только нет возможности. На авито смотрела , опять же у нас цены дороже и нет. Такого что в е в одном месте, получается и плюсом доставка. Все таки рисунки через Москву , наверное.

0
20.01.2016
Надежда
Краснодар

А что ищете то?

0
19.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Сантехнику)) Мне нужно чтобы все в одном месте и был выбор.

0
19.01.2016
Собираем кухню))) помогите) Ищу молодое дарование по дизайн- проекту ( визуализация) детской. Или за символическую плату.

Похожие записи