За окном зимняя сказка. Но, оказывается, есть те, кому этой зимы мало! Вот они и мечтают о зимнем царстве в своей комнате)
Дизайн детской комнаты в стиле Холодное сердце
Я как человек, близкий искусству дизайна и мама 3 малышей могу сказать, что совершенно не согласна с таким дизайном. Комната получилось холодной и не располагающей детей к развитию. Им нужны краски более теплые. Это кабинет для нарцисса, или декорации к сказке. Не больше!
Спасибо, Ольга)
Пожелания высказывал сам ребенок - такое условие телепередачи) А наша задача была оформить комнату, отталкиваясь от пожеланий :)
Для своих детей я бы тоже выбрал другую тему для оформления :)
Согласен с Вами,тем более,дети всегда будут в таком синем болеть.
Этому почему-то не учат дизайнеров,хотя по производственной необходимости они должны об этом знать.
Извините, а от каких цветов ребенок будет более здоровый?
а мы сыну обои купили белые в редкую салатовую/синюю полоску...(( синий и зеленый бывают ведь и теплые оттенки..никаких сине-зеленых или никаких холодных цветов?
Если в полоску,то это не страшно.
Есть и еще такой момент,что если ваш сын спит все на том же месте и не болеет,то не переставляйте его кровать.
Мы будем переезжать, все окна будут выходить точно на юг.. кроватку можем поставить в любое место комнаты... .
спасибо
Тогда понадобятся замеры по квартире компасом,так как много чего будет зависеть от потока в окно.Этот поток обладает определенным потенциалом по энергетике и должен соответствовать тому,какая энергетика будет по 6* сектору положения кровати.Чисто юг не имеет конкретной энергетики,на юге восемь различных энергетик и две из них еще делятся на две.Это,конечно,дизайнеру знать не обязательно,а вот про синее-зеленое и черное .....
Проще будет почитать мой дневник,там поподробнее некоторые моменты.
ДД! Антон, подЕлитесь ссылками на кресло и люстру?)
Анна, люстра Mw-light Нимфа 381010406 - http://www.svetodom.ru/product/381010406/
Да, кресло нашла уже) За люстру- спасибо!)
Анна,
Согласна с Ольгой, комната должна подстегивать воображение, а не изображать декорации из мультика.
Может и должна. Но это же ТВ проект. Там другие требования))
Жесть. Вас и близко к дизайну подпускать нельзя. Да ещё и реклама отовсюду...
Спасибо)
По поводу цветовой гаммы-на любителя. Имеет право на существование. У меня другой вопрос-девочка школьница, а ни одного шкафчика, полочек и ящичков для книг, тетрадей и предметов для творчества я не увидела. Рабочее место вообще не организовано. На стеклянные полки разве что пару фото в рамках поместится.