Войти

Раковина с двумя кранами - удобно?

В ж и к
Ольга

Я не могу чистить зубы и умываться вместе, тем более в одной раковине! По утрам такие звуки из ванной доносятся)))))) вместе с мужем точно не смогу)))

0
07.02.2016
Светлана
Тёма, 17 лет 1 месяцМиша, 12 лет 3 месяца Томилино

Я могу и под одним краном))

0
08.02.2016
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

Я тоже хочу такую ставить. Нас пятеро, и 4 девочки, как начнем все собираться утром ))))

0
07.02.2016
Светлана
Тёма, 17 лет 1 месяцМиша, 12 лет 3 месяца Томилино

Мне раковина нравится, но на картинках в интерьере она в больших ванных комнатах стоит. У нас ванная не большая, вот и сомнения, не будет ли это выглядеть глупо...

0
08.02.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У приятеля 2 раковины рядом стоят, огромная ванная комната. Говорит очень удобно, если одновременно все выходят. А так - понт, выглядит круто.

0
06.02.2016

Очень удобно. Не знаю, как бы мы с одним краном жили. Если место позволяет - советую

0
15.02.2016
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

конечно удобно и красиво!не вижу минусов!

0
07.02.2016
Ванна акриловая с высокими пристеночными бортиками. Kerama marazzi дейра

Похожие записи