Войти

Раковина-чаша в ванной удобна или нет?

Мама мальчика (5 лет) Одесса

Живем больше года, нам удобно. Протираю столешницу под ней пару раз в неделю пока чищу зубы ))). Вообще не вижу никаких проблем с ней.
А вообще такие раковины ооочень красиво смотрятся.

0
26.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо! По сути, уход такой же ) но, действительно, нужно чтобы ручка крана была над раковиной, а не сбоку

0
26.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте. Подскажите размер раковины

0
04.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Добрый день, диаметр раковины 42 см.

0
05.03.2018
Киев
Комментарий удален
0
13.07.2019

Установили такую в офисе, моем там посуду - удобно, убираем сами - всё ок!


0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Стильно у вас в офисе )

0
25.12.2017

Спасибо, старались) Офис - лицо нашей студии)

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Софья, а какая ширина у раковины, не в курсе?

0
25.12.2017

Ширина основания под раковину - 40 см, раковина шириной 32, длиной 56

0
25.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

При ширине 55-60 см очень удобно, у нас такая, фото в дневнике. Круглые диаметром 40-45 см - это одно мучение! Пользовались в апартаментах в отпуске, за 10 дней я ее возненавидела, а мне ведь не надо было убираться)))
0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Я вот тоже думаю, что от размера зависит. У нас сейчас стоит обычная 50см - тоже неудобно

0
25.12.2017
Санкт-Петербург

У меня такая была на прошлой квартире, удобно, но есть нюансы: когда выключаете кран, вода с рук капает на столешницу, нужно постоянно протирать.

И т.к у нас раковина была на столешнице, под которой располагалась стиральная машина, мы с мужем решили сделать углубление для раковины по ее форме - таким образом мы ее углубили в столешницу (уменьшив высоту для удобства пользования)


0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Владивосток

Капает с рук на столешницу... Руки намочил, тянешься за мылом... Накапало... Выключить кран - опять накапало... Надо и мыльницу и ручки смесителя располагать над такой раковиной

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо! Об этом не думала

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Владивосток

Вот это я пришла с прогулки с собакой...


Ну, руки, правда, очень грязные были, зато хорошо видно как капает)

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Красиво, бесспорно. Но вечно капли вокруг, на столешнице. Жили 3 года с такой, диаметр 55 см. Повторять в доме не захотелось)

0
26.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо!

0
27.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У меня с такой вечно все в каплях было...

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

А какого диаметра она у Вас?

0
25.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Не знаю точно, в старой квартире была. Ширина мебели была 60, она была уже, около 45-50 наверное.

0
25.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо!

0
25.12.2017
Москва

Дома не было, но в отелях мне с такой неудобно.

0
25.12.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень неудобная!

0
25.12.2017
Вопрос про двойную раковину Накладная раковина - ваш опыт?

Похожие записи