Войти

Ванная комната с двумя раковинами

А зачем?

0
20.10.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

Квартира у нас такая досталась...

Подложила фото

Но вообще наличие двух раковин мне очень нравится. Но не соображу пока,как сделать красиво 

0
20.10.2014

Здорово:)) это видать для России "зачем"))))

0
20.10.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
Ну у нас тоже далеко не всегда так делают. Но встречаю конечно чаще,чем в России

Просто такая ванная досталась. Почти 10 кв м

0
20.10.2014

Ждем фото с вашим решением:))

0
20.10.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
Эх,дожить бы super_smilies046.gif
0
20.10.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас так. Гляньте в дневнике, если интересно)))

0
20.10.2014
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
У вас очень красивая ванная! Я правда хочу в других цветах, но вот понравилась идея со стиралкой. Как вы сделали перегородку? Я все комменты читать не осилила,простите если повторяю чей-то вопрос
0
20.10.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Там стекло между шкафом и ванной. Такая же шторка, как и по длинной стороне ванны))

0
20.10.2014
tanya
Евочка, 13 лет 10 месяцев Саров
не мое конечно...но для примера, думаю подойдет764d8d744c077e67dab8de5d92b9a5d4.jpg ad140167983af3d7e6d4acf7064199ba.jpg 5c14ac7e8cc5264dd8887b5b826432cf.jpg 23ab8c6880e90146aca2c7cb63b2f5ca.png
0
20.10.2014
Дизайн-проект ванной комнаты и санузла. Девочки, у кого есть такой душ?

Похожие записи