У кого-нибудь сделано так? Поделитесь пожалуйста вашими ванными с двумя раковинами. Что-то не пойму пока,что хочу:-)
Имеется вот такое:

У кого-нибудь сделано так? Поделитесь пожалуйста вашими ванными с двумя раковинами. Что-то не пойму пока,что хочу:-)
Имеется вот такое:

Квартира у нас такая досталась...
Подложила фото
Но вообще наличие двух раковин мне очень нравится. Но не соображу пока,как сделать красиво
Там стекло между шкафом и ванной. Такая же шторка, как и по длинной стороне ванны))