Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Донецк

Вопрос безопасности

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Видеодомофон с ночным режимом ,как раз для тех мест,где темно. +идет запись во время звонка,т.е если вас не было и кто приходил,сможите посмотреть запись+функция открытия тамбурной двери,не надо выходить в коридор,первую дверь открывать.в общем,я уже дааавно забыла,что такое обычный звонок. Их полно в леруа например.

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо, завтра зашлю мужа в леруа.

0
12.02.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

у меня уже 6лет стоит,не представляю,как без него можно обойтись.не берите только дешевые! Это не долговечные.

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А на какую цену примерно ориентироваться?

0
12.02.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Они идут от 6 до 20.берите середину.можно сьэкономить и взять черно-белый. На сайте леруа есть модельки и цены.гляньте.

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо, полезла смотреть.

0
12.02.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

А-какой у Вас? У нас не дешевый по докризисным ценам, но я недовольна, есть нюансы. Автору - по опыту хорошо бы найти специалиста по слаботочке, который занимается установкой разных моделей, чтобы посоветовал...

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо, а где такого найти? В смысле - может пойти в какую-нибудь охранную фирму?

0
12.02.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Скорее которая домофоны обслуживает. Как у нас мне не-нравится, что-то не работает.

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо, узнаю кто у нас этим занимается.

0
12.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Есть звонки дверные с экраном. Выглядит как домофон. А снаружи обычный звонок, только чуть длиннее, с маленькой дырочкой. И слышно и видно все шикарно.

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Вот! А где такой купить?

0
12.02.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Наберите видеоглазок для входной двери. Есть в датчиком движения и возможностью видеозаписи
0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо!

0
12.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поставьте лампу с датчиком движения над дверью. И у вас светлее будет у дверей

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Это хорошая идея. Но она решит только часть проблемы - слышимость по-прежнему будет на нуле, а для меня важно не только видеть, но и хорошо слышать того кто пришел.

0
12.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Микрофон снаружи ))))))

0
12.02.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Тогда видеодомофон

0
12.02.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

тоже поставили видеодомофон, супер штука))) кстати по той же причине - звуконепроницаемости двери. Обошлось в 17 тыс. Муж устанавливал сам. Сейчас очень удобно!

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ох, блин, 17 тысяч это уж очень дорого((((

0
12.02.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

ну мы брали со всеми функциями))) с большим углом обзора камеру на наружной панели. Можно и дешевле купить.

0
12.02.2016
Москва

Меня у видеодомофонов смущает кнопка звонка с камерой. Кажется, что если такую поставить, то автоматически будешь привлекать внимание кого не надо... Слышала, бывают еще видеоглазки. Интересно, они звук не передают?

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я читала про них, вроде передают, но там система тоже такая что может привлекать кого не надо. В общем, кинула мужу задачу, будет думать.

0
12.02.2016
Москва

А что у вас за дверь такая? Сдайте плз, пароли, явки, производителя и модель.

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Понятия не имею, мы сейчас в России живем, в квартире родственников родственников, а сами они живут в другом месте, и мы особо не общаемся)

0
12.02.2016
Мама девочки (14 лет)

знакомые могут позвонить, а если не ждете никого и не открывайте, даже не парилась бы на эту тему.

0
12.02.2016
Ижевск

У меня всё проще, я вообще никогда не открываю дверь и не подхожу к ней)))) Все друзья знают - мне надо звонить.

0
12.02.2016
Мама девочки (28 лет) Москва

Такая же проблема.Буду ставить видеодомофон .

0
12.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Видеодомофон. Либо цепочку на дверь ;)

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Цепочку не могу, квартира не наша, а против видеодомофона хозяева не возражают.

0
12.02.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Попросите их говорить погромче)))

0
12.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Пробовали) Но у двери слишком хорошая звукоизоляция)))

0
12.02.2016
Как спланировать??? Холодильник Атлант с системой No Frost

Похожие записи