Войти

Моя кухонька готова))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, у вас кухня чудесная)!А что у вас за плитка на стене?

0
01.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо. Плитка керамогранит Керамма Марации.

0
02.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А как в уборке керамогранит?

0
02.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

хорошо отмывается, кстати на полу тоже керамогранит.

0
02.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,огромное:-)

0
02.03.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 17 лет) Москва

а не скажите что за кол-я керамогранит? я голову всю сломала

0
06.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Испанская плитка Antares Marfi.Вот ссылка

0
07.03.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 17 лет) Москва

спасибо

0
08.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

кухня супер !

А что за австралийский механизм?

0
23.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо, механизм плавного закрывания ящиков.

0
23.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

подразумевалось: что за брэнд?

0
24.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

млин я даже незнаю

0
25.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

здорово австралийский) Австрийский Blum Aventos HF наверное?))

0
24.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

поэтому и спрашиваю,коль австралийских не знаю) )

а хф- мечтаааа

0
24.02.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Новокузнецк

А засеи так много шеафов?что хранить?мне достаточно 3шкафа

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Если площадь позволяет, то почему бы и нет?

0
22.02.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Новокузнецк

Это понятно.но что там хранить их ведь много

0
22.02.2016

Чем больше шкафов, тем меньше места для хранения :)) у меня тоже большая кухня, но шкафов не хватает!)

0
22.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Вы не представляете масштабы казахских семей, гостей итп.т.к. Качество гостипреимства и искреннее желание иметь толпы гостей мы отлично впитали все, то У нас у всех только столовых приборов не меньше 30 .что уже молчу о всей остальной посуде, а я торты печь люблю у меня еще это хобби место занимает прилично :)лично у меня кв не большая. Всех гостей многочисленных принемаем у мамы. (у меня не более 15)И всеравно места не хватает :)))

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Отличный развернутый ответ)))

0
22.02.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Новокузнецк

Я выросла в Казахстане знаю,торты пеку,но мне было бы много места.

0
22.02.2016
планирую беременность Брянск

оч. красиво...а подскажите куда газовую трубу спрятали?

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Она у нас выведена внизу.

0
23.02.2016
планирую беременность Брянск

а у вас верхний этаж? стояк выше не идет?

0
23.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

У нас дом.

0
23.02.2016
планирую беременность Брянск

понятно)))

0
23.02.2016
планирую беременность Ейск

Симпатичная кухня, светленькая.

Подскажите, какая высота верхних шкафов? Ведь при открытии дверца получается находится высоко и как ее закрыть? Прыгать или стульчик постоянно иметь под ногами? Интересуюсь для будущего выбора кухни.

Смотрела у девушки видео про такие шкафы, вот она стул использует постоянно.

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Высоту точно незнаю, буду тоже использовать стул)))

0
22.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Я при высоте верхних шкафов 70 и росте 170 не прыгаю, так дотягиваюсь )

0
22.02.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Югорск

Добрый день. Сижу и ломаю голову....Сегодня надо определиться с цветом и вообще с фасадом. Склоняюсь к такому же варианту как у Вас. У меня волнения по поводу пятен и разводов. В доме 3 малыша и 2 подростков. Это полный атас! Не надеюсь даже, что будет чисто, но хотя бы выбрать что-то наиболее практичное! Как у Вас с этим? Глянец в уходе проще чем матовый? Цвет не маркий? Пятна очень видно? Вообще как вам в уходе кухня? У нас весьмя недорогой вариант кухни, но хочется чтобы служил долго.

0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Доброе Утро! Цвет шикарный, мне самой нравиться. Да у меня тоже детки маленькие, следы остаются, а так можно в конце рабочего дня протереть особенно нижние шкафчики, верхние не пачкаются. Цвет не маркий.

0
22.04.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

Подскажите, плитка соединена с паркетом или ламинат? Можно маленькое фото соединения? И если можно, опишите, вы довольны стыками? Мучаюсь, хочу плитку а муж- ламинат. Вот ищем компромисс...

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Фото к сожалению нету, в принципе довольна. Стык соединен порожком (вроде правильно написала).

0
22.02.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

Спасибо.

0
22.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

хорошо вписалась) молодцы)милая кухня.Сверху карнизную доску не хотите сделать с подсветкой цвета корпуса?

0
24.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Нет, у нас там над как раз точечные светильники

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Клевая. Места вагон!!!так и тянет печь трехэтажные торты:)))

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо, но с выпечкой я не дружу)))

0
22.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот это кааааай?????? Не надо рейлингов, только испортится внешний вид.

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо, вот я тоже так думаю.

0
22.02.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ого, вот это размерчик кухоньки, я понимаю:-) поздравляю. А релингов не будет?

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо, хотела 5 метровую, но денег не хватило((

Насчет реилингов незнаю, пока еще не думала.

0
22.02.2016
Нижний Новгород

Ооочень большая,

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо! Да 20кв.м.

0
22.02.2016
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

красота...

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

Спасибо!

0
22.02.2016
Как лучше сделать потолок? Цвет фасадов

Похожие записи