ДД! Наконец то дождалась свою кухоньку, вчера привезли и установили.
Глянец, где сушилка австралийский механизм, а др. верхних шкафах газ-лифт.
Осталось только вытяжку купить.

ДД! Наконец то дождалась свою кухоньку, вчера привезли и установили.
Глянец, где сушилка австралийский механизм, а др. верхних шкафах газ-лифт.
Осталось только вытяжку купить.

Добрый день, у вас кухня чудесная)!А что у вас за плитка на стене?
а не скажите что за кол-я керамогранит? я голову всю сломала 
Испанская плитка Antares Marfi.Вот ссылка
здорово австралийский) Австрийский Blum Aventos HF наверное?))
поэтому и спрашиваю,коль австралийских не знаю) )
а хф- мечтаааа
Чем больше шкафов, тем меньше места для хранения :)) у меня тоже большая кухня, но шкафов не хватает!)
Вы не представляете масштабы казахских семей, гостей итп.т.к. Качество гостипреимства и искреннее желание иметь толпы гостей мы отлично впитали все, то У нас у всех только столовых приборов не меньше 30 .что уже молчу о всей остальной посуде, а я торты печь люблю у меня еще это хобби место занимает прилично :)лично у меня кв не большая. Всех гостей многочисленных принемаем у мамы. (у меня не более 15)И всеравно места не хватает :)))
Симпатичная кухня, светленькая.
Подскажите, какая высота верхних шкафов? Ведь при открытии дверца получается находится высоко и как ее закрыть? Прыгать или стульчик постоянно иметь под ногами? Интересуюсь для будущего выбора кухни.
Смотрела у девушки видео про такие шкафы, вот она стул использует постоянно.
Я при высоте верхних шкафов 70 и росте 170 не прыгаю, так дотягиваюсь )
Добрый день. Сижу и ломаю голову....Сегодня надо определиться с цветом и вообще с фасадом. Склоняюсь к такому же варианту как у Вас. У меня волнения по поводу пятен и разводов. В доме 3 малыша и 2 подростков. Это полный атас! Не надеюсь даже, что будет чисто, но хотя бы выбрать что-то наиболее практичное! Как у Вас с этим? Глянец в уходе проще чем матовый? Цвет не маркий? Пятна очень видно? Вообще как вам в уходе кухня? У нас весьмя недорогой вариант кухни, но хочется чтобы служил долго.
Доброе Утро! Цвет шикарный, мне самой нравиться. Да у меня тоже детки маленькие, следы остаются, а так можно в конце рабочего дня протереть особенно нижние шкафчики, верхние не пачкаются. Цвет не маркий.
Подскажите, плитка соединена с паркетом или ламинат? Можно маленькое фото соединения? И если можно, опишите, вы довольны стыками? Мучаюсь, хочу плитку а муж- ламинат. Вот ищем компромисс...
хорошо вписалась) молодцы)милая кухня.Сверху карнизную доску не хотите сделать с подсветкой цвета корпуса?
Клевая. Места вагон!!!так и тянет печь трехэтажные торты:)))
Вот это кааааай?????? Не надо рейлингов, только испортится внешний вид.
Ого, вот это размерчик кухоньки, я понимаю:-) поздравляю. А релингов не будет?
Спасибо, хотела 5 метровую, но денег не хватило((
Насчет реилингов незнаю, пока еще не думала.