Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Цвет фасадов

Цвет и стиль кухни очень сильно зависят от общей концепции и стиля интерьера, поэтому так просто что-то советовать нельзя, может получиться кашка-малашка :)

0
23.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мария, дом весь ближе к классике, окна, двери, пол деревянные, натуральные, на всех потолках лепнина, ремонт 90х))))) мама делает чисто символический ремонт, чтобы переехать, дом все равно продаётся, надеемся, что в ближайшее время продастся. Слишком на дизайне не зацикливается, тк все равно кто купит, будет все переделывать. Главное сейчас слелать так, что бы там приятно было находиться, все-таки у нас семья большая и летом мы приезжаем к маме всей толпой)

0
24.02.2016

поставьте икею вот эту : http://www.ikea-kuhnya.by/style-kuchni/kuchni-ikea-foto-7.jpg и ценник нормальный, и ждать не придется 2 месяца изготовления. Цвет разбавит темный интерьер, при этом будет хорошо сочетаться с темной обеденной группой

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мама на Кавказе) там нет Икеа)

0
24.02.2016

а какая там сейчас стоит кухня? можете фотку самого гарнитура кинуть?

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Там сейчас ничего не стоит) ремонт идёт. А что было, видео кусочек на первой фотке

0
24.02.2016

жаль, можно было бы старый гарнитур просто самостоятельно переделать (я бы и видео сделала, как это делать)...В общем советую просто поискать такой цвет как вариант икеи)

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Старый гарнитур перекочевал в одну из квартир, которая для сдачи квартирантам)))))

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Со светлой кухней она меня послала далеко 😂😂😂 сказала, ни за что!!!! 😂😂😂😂

0
24.02.2016

очень зря) скажите ей, что она не будет черной и ее не надо мыть каждый день)это заблуждение

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Не в её это вкусе, просто... У меня самой белая кухня, и ей не нравится)

0
24.02.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

я бы купила серо-голубые фасады из вашего фото

0
22.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

И я ))) Но боюсь мама не согласится))))) да и стол в тему ли будет?

0
22.02.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я бы тоже голубую купила или зеленую...

0
22.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Разговаривала сейчас с мамой.... Без особого энтузиазма восприняла) говорит, стол тогда вообще будет не в тему))))) но я её уговорила, поехать посмотреть))))

0
22.02.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Тогда я бы, склоняла к зеленой ( как на средней картинке). Цвет менее контрастный, но при этом в коричневое нечто не сольется...

0
22.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже серо-голубые фасады понравились, светлее будет, не так мрачно.

А чтобы со столом сочеталось, сделайте столешницу под цвет стола)))
0
22.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да я тоже картинки нашла, хорошо должно быть, но я думала столешницу под цвет пола. Стол конечно темнее, но на стульях обивка светлая... Пытаюсь её убедить

0
22.02.2016
Ольга

У меня в квартире стол такого цвета, а кухня с молочными фасадами и темным корпусом и карнизами. С телефона не могу вставить фото, но таких вариантов в интернете полно.

0
22.02.2016
Моя кухонька готова)) Черная кухня

Похожие записи