днвочки, спасите помогите!!!!
Мама взвалила на меня свою кухню.... Фото под кат жили мы в этом доме с 99 года, потом она переехала в квартиру, тк для неё одной 600 квадратов было много, но дома не продался, а вот квартиру покупают и она в срочном порядке делает косметику. В кухне снесли все, кроме пола. На фото видно, плитку и паркет. 
План кухни

И что есть это стол...

Нашла в интернете такую картинку
Фасад прямо по цвету стола. Может ей такой вариант и предложить? И ещё вопрос на засыпку... Как бы вы расставили гарнитур, такой стол (130х200 см) и диванчик. Куда телек повестить? Ээээх, я в таком предвкушении, что мы летом приедем снова в наш домик, в серые ворота (как называют дети).
Дом, милый дом 😊😊😊😊