Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Мебель для ванны cersanit отзывы

белая плитка в ванной отзывы
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас такая плитка в ванной) по теме не подскажу)) у нас стоит мебель акватон, серая под дерево. Мне очень нравится, как смотрится)

0
22.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ух ты-здорово! Подскажите как называется модель этой мебели у акватона-как найти?)

0
22.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

серия мадрид, цвет серая лиственница.

0
22.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо!

0
22.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

По ходу сняли с производства эту расцветку 😢😢😢

0
22.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы брали летом 2014

0
22.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У нас ванна и тумба с раковиной этой фирмы, все нравится.

0
22.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

А у вас какая модель?с ящиками?

0
22.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да, с двумя ящиками с нажимными петлями.

0
22.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо😘

0
22.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да не за что )

0
22.02.2016
Куда бы вы поставили телевизор в гостиной Окна, решетки, входная дверь, натяжные потолки

Похожие записи