Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 34 неделя Воронеж

В последний раз ..Плитка))

Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Извините, но Ваш вариант точно нет.... Про зеркало я тоже согласна, не смотрится оно так. Даже если эту идею и оставлять, то размеры должны быть другими.

Про плитку - подрезки у ванны к верхнему краю ванны и к потолку некрасивые. Это даже если сам дизайн не брать во внимание.

Еще до сих пор не понимаю, как так можно купить плитку, а потом придумывать как ее разложить? Вот правда. Еще раз извините, но вы далеко не первая в этом. Теперь же количество плитки ограничено и вы загоняете себя в рамки этого количества темной/светлой/декора.

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Обьясняю же)) Вчера сделали в магазине раскладку))) Продавец делала..я вообще ноль в этом вопросе..Вроде понравилась..а прийдя домой, я засомневалась! Но сегодня , когда поехадли за плиткой, опять рисовали и вроде переделали, обязательно покажу окончательный вариант через месяц))

0
15.03.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Понятно. Просто я сразу поняла, что вам не понравилась магазинная раскладка, но вы купили плитку с мыслью переделать раскладку самой.

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А воот зеркало будет подбираться гораздо позже..что хочется оочень дорого(((

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Можно вопрос ? По туаелту , точнее углы, как лучше?

0
15.03.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Можно как во втором варианте завести на угол, чтобы визуально расширить стену, а к двери вертикальный ряд синей плитки чем продолжен? Можно этот вид показать?

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сирена дверейпрактически вся двери )) единственное с точки короб закрывает ..чуть но в реале уже чем на проекте..чуть позже скину

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Посмотрите еще , пожалуйста, боюсь что декора хватит только на середину..нормально будет?

0
15.03.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

это вот так?

Нет, и декор не на той высоте, он вниз смещен
0
16.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ох, если мне наличие подтвердят, то я останавливаюсь на варианте выше ( от пола до потолка ), но в два ряда.

0
16.03.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Если докупаете, то сверьте номер партии, могут по оттенкам быть существенные различия в разных партиях и возьмите запас, т.к. коллекция снята с производства, то лучше пусть пару штук лишних останутся.

0
16.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А лишние декор взять или основную?

0
16.03.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Основную 100%. Декор на ваше усмотрение.если режется он, то можно тоже.

0
16.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо ))

0
16.03.2016
Санкт-Петербург

Декор априори не режут.

0
24.03.2016

Здравствуйте! Раскладка по мне так ужасная. Самое первое - сделали ванну "на отвали", второе - почему декор нельзя было довести до верха? Да и программа у них не ахти. Пришлите мне название плитки, попытаюсь найти ее в интернете, так же мне нужны будут размеры комнаты и размеры ванной. Остальное (унитаз, раковина, тумба) закуплены уже? что такое над раковиной, переходящее над ванной?) Если зеркало, то зря. Это очень непрактично.

0
14.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Здравствуйте))) Это я попыталась воспроизвести что нам предложили в магазине) на сайте 3д плитка)) сантехника уже куплена, и да зеркало возможно будет так..но не факт...Ссылку на плитку я в посте напислала, но продублирую http://3dplitka.ru/category-9765/ , название

Размеры комнаты 300х171 и ванная угловая 1700х1080 . Планировака это наша здесь представлена)) Правда мебель какая была на сайте))

Grupa Paradyz Tirani плитка

0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

а вы не пробовали горизонтальную раскладку плитки, а не вертикальную? мы в итоге так себе сделали и зрительно расширили колодец под названием ванная)у соседа вертикальная и комната кажется уже, чем у нас

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Пробовала, мне каьегорически горизолнталь не нравится...Ну вродже сделали сегодня, результат покажу через месяцок. Плитка в живую сама по себе ооочень классная))

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Девочки, как вам туалет ? Как лучше сделать углы? ( тут тоьлько углы смотрим)

0
15.03.2016

Плитка кстати очень класная и по виду и в уходе, у нас на кухне такая) второй год радуюсь

0
14.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Да, в живую очень классная .

0
15.03.2016
Нижний Новгород

У нас вот так, одна стена белая с вставками, три остальные полностью лиловые и пол тоже такой.

0
15.03.2016
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Саратов

Это ужас какой то а не раскладка.

0
14.03.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А как было бы лучше?

0
15.03.2016
С чего начать? Нужен совет. Умывальник!!!

Похожие записи