Ну всеее! Определились и даже часть уже купили))) Но сомневаюсь в раскладке плитки, что предложили в магазине((( Может быть кто-нибудь сможет помочь соригинальничать? Вот тут плитка .
Можно сделать в голубом цвете, но мы взяли оста
тки лиловой)) В
Левую сторону можно вообще не заморачиваться.
Вот какую раскладку предложили в магазине
. Кстати, загвоздка еще в том, что плитку сняли с производства и она в граниченном количестве(( Бонус, приятная скидка))) Вот еще мои варианты...
Естественно все еще подгоняется...Девочки срочный хелп((





