Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Помогите советом! Кирпич декоративный

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

У нас было тоже самое! Отмывали всем чем только можно! Начиная от средств для мытья пола, заканчивая строительной кислотой и специальными средствами для удаления цемента и тд. Помог уксус, три раза вымыли и белые пятна ушли.

0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Тоже уже и Золушкой и тд . Попробую уксусом и если что покрасил краской белой .спасибо

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

А у Вас кирпич этот из какого материала? У нас именно клинкер.

0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас фирмы декоративный кирпич фирмы white hills

0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

скажите, пожалуйста, а что это за материал?

0
22.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вроде цемент ... Позже коробку откапаю посмотрю

0
22.03.2016
Мама мальчика (15 лет)

интересно было бы посмотреть, что получилось в итоге...сама хочу выложить одну стену на кухне кирпичом белым...хотелось бы посмотреть, как смотрится с каской

0
14.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сама 100 раз уже пожалела что кирпичем одну стену сделали, столько нервных клеток она нам попортила, мы один угол губкой с фейри отмывали, но все равно видно что цвет немного другой там от красной затирки...

0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А вы чем то покрыли плитку !?

Я уже думаю придется красить в белый , но боюсь что следы от затирпи всё равно дадут о себе знать другой фактурой . И все испортят (((

0
21.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так если у вас белая плитка то это вообще без проблем можно покрасить белой краской, текстура кирпича так и останется лаком мне кажется ни к чему красить, у нас просто испортили коричневый кирпичь в зале, а белый у нас в коридоре мы поавда без шва его там положили и краской белой покрасили, ечли надо могу фото в лс скинуть

0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Было бы очень интересно посмотреть . Спасибо

0
21.03.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А мне кажется, что вся прелесть кирпичной стены именно в неровностях, некоторой грубости. Я сама наклеивала кирпич белого цвета и тоже кое-где испачкала кирпичи темным плиточным клеем.

В итоге покрасила стену белой краской Dulux Bindo7. Краска белая, совершенно матовая. Красила в один слой, всё отлично закрасилось. Теперь кирпичи очень приятные на ощупь, как бы шелковистые. Еще и протираются хорошо.
0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за воодушевление :))) один кирпичик покрасила красной для потолка, посмотрим на результат .

После пробы с уксусом будем решать с покраской.

Рабочий сейчас должен исправить швы ( а то их в некоторых местах не видно даже из за количества затирки. .

0
21.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А просто покрасить в основной цвет всю стену,не?

0
21.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наверно к этому и придем :)

0
21.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да красьте и всё... это гораздо проще и защита камню дополнительная...пыль туже стирать проще))

0
21.03.2016
Срочно нужен коллективный разум на счет потолка!!! Неприятность с водой.

Похожие записи