Наконец то дошли до детской комнаты. Уже надо решать с дизайном, а я до сих пор не могу определиться с обоями. Комната для мальчика 5 лет. Думаю по низу пустить такие 
или такие 
а вот вверх под них не могу выбрать. Или уже просто покрасить все в белый цвет и дальше обыгрывать как нибудь. Мебель предполагается белая, на одной стене будет висеть карта мира, но не яркая, а более приглушенных тонов. Помогите пожалуйста подобрать к этим обоям верх. А может еще какие нибудь идей подскажите.)))






