Войти

Коридор

Новосибирск

А мне ооочень понравилось в бордовом цвете , хотя цвет данный не очень люблю , но тут он очень стильно смотрится !!! треугольники шикарны .....))))

Когда написала комент , увидела воплощенный дизайн ! Отлично получилось !!!!!

0
31.05.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк

Спасибо!

0
31.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я люблю такие интерьеры.я называю их взрыв мозга..когда не сразу понимаешь что и где..долго изучаешь и в итоге не можешь запомнить и каждый раз смотришь как на новый.но самой такое никогда не удавалось придумать...и с красным мне больше нравится.а вот пол какой то другой просится...оч.охота вживую посмотреть

0
09.04.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк

Ага, мне брат тоже сказал, что это взрыв мозга😂😂😂 Но вживую, он достаточно спокойный. Ну и не как у всех!

0
10.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Все варианты хороши!!! Олень такой креативный 👍

0
09.04.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк

Вот оленя как раз пока и не хватает, все никак не закажу...

0
09.04.2016
Москва

Кирпично- красный просто шикарный! Очень понравился тот вариант, который вы выбрали!

0
09.04.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк

Спасибо!

0
09.04.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

На картинке смотрится очень хорошо. С удовольствием посмотрю реальные фото.

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Дд , а что это за треугольники? Это обои?

0
06.08.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк
0
07.08.2016
Троицк

Красиво все!)

0
09.04.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк

Спасибо!

0
09.04.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

С бирюзой оч красиво...

0
09.04.2016
Мама девочки (14 лет) Троицк

Я тоже очень люблю бирюзу, она у меня на кухне, но тут решили выбрать что-то новое:)

0
09.04.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Красиво! Все варианты хороши!

0
10.04.2016
Освещение в гардеробной Полка Икея

Похожие записи