Войти

Чем заменить?

OpenAir
Москва

самое просте и приличное - подобрать рамки для фото или постеров на стену по размеру, и все.

0
23.04.2016
вот как раз фотографии на последнем месте... учитывая, что телевизор будет больше, над ним еще фото... картинки над картинками как-то не очень будут смотреться(...
0
23.04.2016
OpenAir
Москва

ну тогда надо сначала понимать, сколько вообще места остается между будущим телевизором и полкой

0
23.04.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

а потом розетки не так страшны как отметины от клея бы закрывала эти отметины а розетки поменяла бы или перенесла вниз

0
23.04.2016

как раз перенос розеток страшнее)) это ж заново стену штробить)

0
23.04.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

можно красиво провод в небольшой короб задекорировать ))а его потом обыграть но на светлый стена как правило короба не видно..А розетка может быть внешней..

Но при любом моем взгляде розетка не так стращно смотрится как блин дыры в обоях
0
23.04.2016
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Ооой немного не в тему))) вижу мебель черноземья, можно фоточки вашей гостиной? Так интересно как смотрится))) а то я все по салонам гонялась... А в спальне у вас она же?

0
23.04.2016

да в спальне она же) Я долго не могла понять, какую спальню хочу) в Итге остановилась на ней)... И сделала вывод,. что белую оень легко вписать в интерьер уже готовый и наоборот, подобрать к ней)


0
23.04.2016
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Оч красиво. А гостинный блок покажете?

0
23.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Кать, как у вас классно! Ты меняла в итоге что-то при переезде? Я тоже панно (активными стенами) увлеклась. Мы на неделе как раз переезжаем, еще доделки есть, потом покажу

0
23.04.2016

спальню делала... оставили только потолок(н ооочень замороченный, расскажу про спальню позже, там тоже нуже совет)) и пол... обои сами клеили) с ними смешная история)... обязательно покажи)

0
24.04.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Снять херувимов и там повесить ваши фотографии ))даже некоторые сделатьб большего размера как раз и эстетически и внешне смотреться будет вам ближе

0
23.04.2016

вот как раз фотографии на последнем месте... учитывая, что телевизор будет больше, над ним еще фото... картинки над картинками как-то не очень будут смотреться(...

0
23.04.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

фото временно пока телевизор не повесите

0
23.04.2016

телевизор перекроет только розетки до херувимов не достанет)))... поэтому нужно что-то постоянное)

0
23.04.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

если фото оформить как кинокадр

0
23.04.2016

Бабочки зеркальные бывают,которые клеят на стену

0
23.04.2016

спасибо, посмотрю

0
23.04.2016

класс! обожаю бабочек! СПАСИБО!

0
23.04.2016

ДД! Сейчас в моде сленги и буквы для декора. Можно посмотреть что-то близкое вам с мужем.

Объемная надпись
0
23.04.2016


0
23.04.2016

Я закрыла дырки от шурупов зеркалами Мальм из икеи (раньше они стоили около 100 руб.шт, теперь чуть дороже), просто повесила три вряд на равном расстоянии. У вас мебель будет хорошо сочетаться с ними по форме. И рамки для фото тоже заменила бы на Икеевские РИББА квадратные. Широкие рамы и багеты будут хорошо сочетаться с широкими рамками ваших фасадов, а зеркала не будут отвлекать внимание, как фото, при просмотре телевизора, скорее всего, в них будет отражаться потолок(у нас так) , когда сидишь на диване.

0
23.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Кать, а я сижу и пытаюсь понять задумку автора)) не могу))) вам вообще любые рамочки-картины, можно полку параллельно

0
23.04.2016

Ты про херувимов?))) между ними висела икона...

0
24.04.2016
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

Слово из дерева) белого цвета. Или несколько слов (семья, любовь и т.д.) в инсте очень крутые штучки можно заказать

0
23.04.2016

не уверена, что впишутся в интерьер...

0
23.04.2016
ஐИриSкаஐ
Алина Денисовна, 15 лет 3 месяцаЯна Денисовна, 12 лет 7 месяцев Ярославль

У вас там рамочки для фото видны, можно расположить под полкой в ряд, есть крепления на липучках, будут крепко держаться, красиво смотреться и перекроют следы от херувимов)

0
23.04.2016

фотографии на последнем месте... учитывая, что телевизор будет больше, над ним еще фото... картинки над картинками как-то не очень будут смотреться(...

0
23.04.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

композиция из рамочек.


0
23.04.2016
Galia
Алия, 15 лет 5 месяцев Москва

Сейчас модно тарелки вешать точечная роспись красиво смотрится

0
23.04.2016

у нас стиль немного другой... роспись, вряд ли подойдет...

0
23.04.2016

Можно снять фигурки и полку и повесить слева-справа две квадратные полки с задней стенкой

0
23.04.2016
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Привет. Я бы купила белые рамки для фотографий в классическом стиле и расположила под полочкой. Две с одной стороны и две с другой.

0
23.04.2016
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Подберите компаньоны к вашим обоям и сделайте вставку в белом молдинге.

0
23.04.2016

Ну да, или панно из рамок или деревянная надпись)

0
23.04.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Может вам фото обои там наклеить? Если рамочки не подходят

0
23.04.2016
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Прикольные) Пусть весят)))
0
23.04.2016

мужа раздражают)))...

0
23.04.2016
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

Еще одну полочку- поменьше)

0
23.04.2016
Потрясающие идеи пасхальных яиц Ширма на праздник в ресторане.

Похожие записи