Кто брал пазогребневые плиты?

Мы выстраивали все перегородки в квартире. Те стены где будет висеть телевизор и подвесная тумба пазогреб.-. полнотелые все остальные пустотелые .Все нравится .
26.04.2016
в итоге, съездили мы, посмотрели на складе все. Все не так печально, как мы себе представили после звонка водителя из доставки. Договорились с кладовщиком, что они погрузчиком все в машину загрузят целым палетом (плюс 5 шт из другой упаковки). И еще мы думали, что плиты пустотелые, а они полнотелые, вес в 28 кг моего мужа не обрадовал
25.04.2016
У нас тоже при доставке немного грани покрошились.Но,после установки их штукатурили и шпаклевали,на качество стены это не повлияло.
25.04.2016
Не знаю у кого, что крошилось... у нас они плотные были и очень тяжелые...т Я даже пожалела немного, что другие перегородки ими не сделали.
25.04.2016
Если подумать, то позагребневые плиты - в целом это бетон или гипс, соответственно материал, который изначально крошиться. И когда работаешь с ними - тоже крошатся и пыли много при нарезке. Поэтому важно соблюдать технологию возведения стен. Если все правильно сделать - они долго прослужат и по тех.характеристикам лучше, чем гипсокартон.
25.04.2016
Они вообще в принципе крошатся, у нас одна стенка от застройщика ими выложена, можно их ногтем продавить запросто и покрошить
25.04.2016
сочетание дверей с ламинатом Напольный плинтус и дверные наличники.