Вопрос по кухне.

Мне как на картинке больше понравилось - белый. А то мне кажется будет в глаза бросаться. Хотя серый подходит к ковру стульям.
30.04.2016
На картинке верхние шкафы темные и стена "дерево". А у меня и стена светлая и верхних не будет... вот и думаю...
30.04.2016
Как говорил кто то там- горизонтальные поверхности подбираем под горизонталные, вертикальные под вертикальные! Это когда не знаешь, что выбрать! Сейчас еще подумала, раз только светлые шкафы, может все таки светлую оставить?! Ковер и стулья, могут со временем меняться.
03.05.2016
Не все светлые. Темный шкаф довольно большой будет высокий. Очень темный. И будет по стене где камин- длинная стена - метров 6 тоже будет полоса из камня черного... Но все равно спасибо!) И выбрали серую). Более строгая кухня и в то же время лаконичная получится. Покажу потом
04.05.2016
Конечно, жду фото! Смотрю на твой дом, и себе хочу! Эх!
06.05.2016
Так дерзайте!) Мы когда начинади строить- не предстваляли сколько это денег. Авантюризм чистой воды. Сейчас муж говорит- знал бы сумму- не начинал бы))). Хорошо что не знал. Смелым судьба помогает как говорится)))
06.05.2016
Вот поэтому я и не ввязываюсь. Знаю, что это вечно нужно что то делать! Я еще в кв. так и не сделал ремонт. То одно, то другое. Так и откладываем его!
06.05.2016
В квартире мне кажется быстро. Там же немного... А тут улица, заборы, дорожки, балконы- террасы... куча всего)). А зона барбекю еще)))).
06.05.2016
Бесконечно можно что то делать в своем доме!
11.05.2016
Ну вот бесконечно не хочется.))) У нас три года на все про все. Закрыть вопрос и больше к нему не возвращаться.Пусть потом дети переделывают если им надо)))
11.05.2016
Серый ковер, серая обивка на стульях, темные светильники и основание стола и берите темную столешницу. Красивая картинка вырисовывается. Стол и стулья-супер!
30.04.2016
Спасибо). На стульях черная оббивка. И ковкр черный с серым. Но это не меняет сказанного вами). Я сама все больше склоняюсь к серому, хотя вначале была 100%уверена что будет белый....))))). А сейчас вот здесь почитала комментарии, ответила и для себя разобралась, что все таки серый.)
30.04.2016
Белый)
30.04.2016
Спасибо)
30.04.2016
мне как то серая больше сюда подходит :)
29.04.2016
Спасибо)
29.04.2016
Слушай...я почему то за серую... белая сливается как то почти.... а ты под дерево не хочешь?
29.04.2016
Вот и я думаю что она сольется со стеной и пропадет.... Под дерево однозначно нет. У меня уже и так все в "дереве". И стол и стулья и пол и стена противоположная кухне. Я двери даже закрашиваю ( будут делать нам - ждем древесину, ибо из ясеня не хочется- все равно красить, а красить ясень- кощунство, ждем клен или березу.). Вобщем дереву - нет, ибо хватит!).
29.04.2016
бери серую тогда... а то будет как бетонный кубик)))
29.04.2016
Здесь еще переговорила- склоняюсь к серой.) Покажу потом)
29.04.2016
да давай)))) будем ждать)))))))) и вообще....круто же!!!!
29.04.2016
Ой ты не представляешь как я ждала кухню!!!. У меня все в коробках... бардак жуткий. Все просто наставлено на небольшом столе... и крупы и мука и посуда и масла.... варочная с духовкой стоят под лестницей, не можем стену зашить и камин поставить из за этого. А в туалете временная мойка котрая переедет в котельную и я в ней посуду мою. Тоже не можем делать туалет пока мойку не уберем оттуда... вобщем кухня- камень преткновения. Но это одна из самых дорогих приобретений. Тем более я как увидела в одном магазине так и все. Уперлась. Сколько было ругани и слез.... но все таки я победила. Хотя полтора года ждать пришлось))))). Сейчас вот бегаю как курица с отрезанной головой- хочу что бы было все ах ах, ибо муж скажет- ничего особенного и стоило из за этого столько слез проливать и нервы жечь...)))) . Вот хочу что бы было все так как я представляю)))). А что у вас слышно? Давно ты ничего не выкладывала
29.04.2016
я представляю... Я думаю у тебя шикарно будет)))) видя весь твой остальной дом..он так вкусно сделан))) что быть не может плохо... А...я все никак не напишу. Дом по факту построен, фасад сделали - значит по мне построен)))))))) все что планировали сделали....а теперь деньги нужны дальше. На повестке дня ванная, лестницу я все таки в ковролин пока затяну, ну балясины прикрутим, по мелочам в бойлерную докупить, и поклеить обойки где спать будем, а ну и участок... Много конечно на самом деле. Вот, работаем над вопросом)))
29.04.2016
Ой как я тебя понимаю.... Мы тоже в бетон заселялись. Это конечно жесть. Особенно с ребенком, а у тебя еще и два!))) Наш бармалей на велике по первому этажу гонял. Пылюкиии!!!. Как вспомню так вздрогну. )))). Как я в психушку не уехала- не знаю))). Тяжело все это.... Выкладывай давай фотки). Фасад уже утеплен и с отделкой?. Нам придут декор делать фасада в конце мая. Решили все таки сделать. А то стоит сирота )))). Правда на клинуер денег нет, так там где клинкер должен быть- будет пока без))).
30.04.2016
Да блин(((( я вот знаешь, с мужем туда наверно перебралась бы... напряглась, решила вопрос душа и устроила веселую жизнь. А с детьми не могу, ну когда их таких мелких туда... Меня конечно выносит тут жить уже у родителей. Но я понимаю, что им комфортнее. Но надо хотя бы ванную сделать, по мелочам, чтобы банально отмыть их))) Да мы фасад сразу утпеляли. В первый же год. Сейчас вот доделали покрытие короедом. По хорошему еще надо деревянные балки и накладки-наличники делать. Но это точно потом. Жить без этого можно, а стоит дорого) А проект отделки есть? Выложу, завтра нафотаю на фотик нормальный
30.04.2016
Мы тоже утеплили сразу. И покрыли чем то. Но без декора. Вот декор приедут делать . У меня в дневнике есть визуализация фасадов. Да мы ванную сразу сделали на втором этаже. Правда без умывальника. Зубы чистим над ванной- неудобно жуть)))
30.04.2016
мы умывальник из икеи приперли еще полгода назад)))) запасливые блин.. я до этого в старой квартире так жила, в хрущевке тупо места не было, или раковина или стиралка)))) пошла смотреть твой фасад)))
30.04.2016
Ну а я просто знаю- купи сейчас временный умывальник- так и помрешь с ним в обнимку😄😄. Лучше я подожду и куплю тот что хочу). Кухню вот подождала))). Хотя могла бы из квартиры притащить старую. Но это значило бы что кухня типа есть.....)))
30.04.2016
Ну мы взяли тот, что у меня запланирован был))) я ж дотошная, помнишь мои коллажи?)))) я себе все по плану беру)))
02.05.2016
Я тоже))).муж говортт ну ты и консерватор!))))). Вот как нарисовано так и должно быть))))
02.05.2016
ну так..проверено на картинке, вышло как надо))) я шторы до дури хотела бирюзовые..."повесила" в фотошопе...бррр..театральная ложа в гостинной вышла))) все..перехотела)))
02.05.2016
Ну вот я тоже как то не очень к этим всем ярким модным молодежным))))). Хотя шторы - не плитка с одной стороны, взял и снял, но с другой стороны как мне на окно в спальне насчитали 700 евро за шторы..... то тоже как то не хочется промахнуться....))). И вот шторы - нисего особенного... без всяких там ламбрекенов- просто шторы.... и такая цена. Муж сказвл пока без штор живи))))
02.05.2016
Да...у нас окна...частоколом))))))))) и если на них шторы с тяжелыми драпировками контрастными, по любому ложа будет)))) может в комнате повешу))) Марин, ты понимаешь, я ваши 700 евро еще и на наш долбанутый курс умножаю))) и совсем в инфаркте))))
02.05.2016
Ну вот и я о...фигела мягко говоря... окно конечно три метра 700 см шириной. И шторы хотела такие мягкими складками драпирующиеся... ну и с подкладкой.... вот со всеми прибамбасами- механизмами, карниз скрытый потолочный вышло вот столько..... Так это одно окно...!. Хотя у ребенка и у старшего сына буду делать роллеты или как их там. Ну и окна у них поменьше) по 1800 шириной. А в гостиную? Там 3700 ширина. Тоже вроде хотела занавесочки типа тонких льняных...... ой короче.... счас уже не до занавесочек. Кухню и фасад надо.). Мы участок подсыпали плодородным грунтом. И выравнивали. Так вот получастка засыпали- отдали 600 евро.... А дорожки же еще.... короче ландшафты эти тоже стоят огого.... Террасу еще собрались делать... Блин, когда я уже куда отдыхать поеду, не представляю...
02.05.2016
Ну да....мне знакомая рассказала, как она удачно шторы за 30 тыщ рубликов в комнату повесила...честно...я прифигела... в моем мозгу шторы это максимум 5 тыщ на окно...купить ткань, подрубить и на карнизик)))) неее...я лаконичненько найду))) про отдыхать...это прям моя боль))) как вспомню тихий вечер в пицеррии на берегу моря, плакать охото))))))))))))
02.05.2016
Так вот и я что то о шторами в непонятках))) Конечно совсем кусок тряпки не хочу, но просто драпирущееся полотно прямое даже пусть и с подкладкой.... откуда цена такая???!
02.05.2016
я очень на многие вещи в непонятках)))) кровать = отделка фасада например)))) ну прикольная американская модель с высокой спинкой)))
02.05.2016
Ой ну их. Я про кровать не заморачивалась. Рама и рама. Матрас- понятно. На нем спишь. А кровать... А спинку такую можно на заказ сделать у умельцев)))
02.05.2016
я нашла))) у нас в Екатеринбурге и не по цене самолета)))) Марин, наши подмосковные умельцы оборзели))))) цены...по ходу проще из нью Йорка пригнать оригинал))))
02.05.2016
Странно. Обычно когда экономика падает- рынок замирает и цены снижаются соответственно..... Но к России это не относится видимо)))) Я в Екатеринбурге как то в школе училась)))). Тогда это был Свердловск)))). И на свердловской киностудии даже в каком то кино сняться умудрилась - в эпизоде). Не знаю - не видела ни разу ни фильма ни фрагмента этого- может вырезали)))). И вот помню улицу даже по которой в школу ходила- Сако и Ванцетти. По моему так)))))
03.05.2016
ндя?)))) это ты точно про Россию))) все кому не лень пересчитали все в доллар... причем еще когда вещи в закупке были по старому курсу... заходишь например в магазины с одеждой, бывшие сетевики эконом класса, смотришь на ценник и думаешь..за что????)))) Прикольно))) а ты там временно что ль жила?
03.05.2016
а про временное согласна на сто процентов))) ничего мы потом не переделаем)
02.05.2016
Я думала уже не найду, заодно половину хода вашей стройки вспомнила))) поняла, как будет.. красиво! скорей вам сделать это все!
30.04.2016
Спасибо!) Надо было в оичку тебе скинуть. Я с телефона не могу фотки в комменты вставлять а на полную версию переходить- у меня глюки на тлф.)))
30.04.2016
белую...если холодильник оставляете серый, то можно и серую. здесь любой вариант будет не плох
29.04.2016
Холодильник оставляем. Он будет стоять там же, и будет высокий шкаф со встройкой( микроволн и духовка) и фасад шкафа будет серый темный. Такой как на первом фото.
29.04.2016
Я бы столешницу сделала серую ( или коричневый цвет тоже подойдёт) в твоём варианте, а фасады белые . Будет гармонично смотрется и не сливатся цвета.
29.04.2016
Спасибо, вот я тоже к серой уже стала склоняться.....
29.04.2016
а я бы поддержала пол и сделала коричневую столешку
29.04.2016
Ой у меня стена противоположная кухне заложена той же плиткой что и пол... он не коричневый а скорее золотистый, медовый такой. Цвет дуб вобщем. Но уже хватает цвета дерева. И стол и стулья.... пола очень много всюду).
29.04.2016
ааа так тогда нужно цвет ввести! желтый, например! с серым просто идеальное сочетание!
29.04.2016
Вот это смелое решение! А почему бы и нет?:)
29.04.2016
Нееет я не люблю цвет в долгоиграющих проектах.). Вы что! Я б с ума сошла))))).цвет будет в салфеточках, подушечках вазочках и картинках. Что бы можно было убрать если что)))
29.04.2016
Светлая даже в самый пасмурный день будет светлой и поднимать настроение! Мы сейчас живем хотя и в съемной квартире, но со светлой кухней и я как на фото увидела, сразу влюбилась и когда в живую посмотрели, мне хватило 2х минут принять решение о съеме квартиры))) Сама комната будет смотреть легче и воздушнее :) Я за светлый вариант фасада, а столешницу можно и нужно сделать серую, чтобы скрывать следы от готовки )) и будет шик!
29.04.2016
Фасад да, светлый. Тот что я на фото выставила. Он и картинке в журнале ( первое фото). А вот со столешкой затык))). Вчера я 100%белую решила, а сегодня уже серую😄😄😄
29.04.2016
Я бы сделала серую. Мы заказали в похожих тонах проект в мистер дорс, сделали серой, жду свою красавицу)))
29.04.2016
Вот я уже тоже к серой склоняюсь.... хотя сначала белую хотела... а потом что то представила- белая может как то невнятно будет.... стены и фасад практически в одном уровне тона.... Покажете потом свою кухню?)
29.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
фасады МАССИВ или МДФ в пленке? Потолок на кухне. Какой?