Перепланировка квартиры.

Добрый день! Мы даем советы и делаем бесплатные планировки тут не знаю можно ссылки давать или нет... ответ от 3 до 10 рабочих дней. так же необходимо иметь размеры, тк все планы перечерчиваются дизайнерами. по результатам планировок можете заказать остальные части проекта и визуализации. С уважением Викторина
16.05.2016
Я бы вам такой вариант посоветовала рассмотреть. Дверей в коридоре меньше будет (вход в кладовую из гостиной + гардеробная в спальне, а со стороны гостиной на ту стену телек - напротив телека диван, кухня углом Ну это так, на вскидку. А так, можно попробовать и другие стены подвигать - у вас в прихожей шкаф полноценный встанет?
16.05.2016
Спасибо за совет. Прихожая узкая, поэтому шкаф там будет маленький.
16.05.2016
Тогда такой вариант: в коридоре сделать встроенный шкаф нормальной глубины. Ну для верхней одежды. И тогда в спальне получиться большая гардеробная (даже гладильную доску можно там устроить). Вообщем, вариант много - все зависит от ваших потребностей
16.05.2016
Спасибо. Я бы сама так не придумала!!!!
16.05.2016
Ну это на вскидку варианты. Под ваши задачи, думаю, еще можно покрутить-повертеть. Если надумаете - обращайтесь. Грамотная планировка - залог функциональной и удобной квартиры. (подробности в моем дневнике).
16.05.2016
Спасибо)
16.05.2016
Здравствуйте. Готов помочь с планом расстановки мебели и другими чертежами. пишите в л.с.
16.05.2016
Из двушки в трешку можно ли снести или что сделать с подоконным блоком