ДД. Использовали в декабре для отделки лоджии панели ПВХ, а они до сих пор воняют, окно на улицу не закрываю наглухо, это так и будет навсегда? Лоджия соседствует со спальней. сторона солнечная. А что будет летом?
У меня уже 2 года воняют, когда солнечные лучи на них падают. Постоянно на балконе приоткрыто окно. Иначе не возможно балконную дверь открыть. Когда пасмурный день не пахнет.
0
16.05.2016
Ответить