Уже давно пора делать ремонт в прихожей. Я по привычке стала в магазинах подходящие обои. Но подруга мне сказала, что теперь начали выпускать какие-то 3D панели. Покопалась в интернете и нашла . Это конечно интересный и очень долгосрочный вариант отделки стен, но у меня есть сомнения, не вредны ли они будут для ребенка? Дайте, пожалуйста, мне совет.
Здравствуйте.
Были случаи, что мои клиенты хотели сэкономить и покупали в других фирмах, у которых не качественные панели и гарантии толком и нет.
Обратившись в Artpole вы можете заказать установку и окраску (если вам не хочется белого цвета панели). Я всем своим клиентам рекомендую эту проверенную временем фирму. Могу предложить 5 % скидку на любую продукцию в этой фирме. Пишите в Л.С.
ну и рекламка(((
"в последнее время этот метод оформления интерьеров достиг невероятного развития в Витебске и во всем мире" 
Девочки, спасибо большое все за ответы! Думаю, что скорее всего остановимся на таких панелях.
Реклама должна быть более изящной, "Валентина". Нельзя же вот так прямо. Тоньше надо, тоньше. А так сразу же видно, что спам.
Дд, Валентина! Если из гипса, то не вижу проблем для здоровья семьи. Единственный недостаток таких панелей это цена, они дорогие.
Есть 3д панели из дерева и бамбука. А также из войлока - это вообще экологичный вариант