Войти

Завершающие штрихи...

все о ламинате parador
Москва

Напишу, как и в прошлой теме, что мне очень нравится.

а розетку для портала вы где делали? не видно её. К ней доступ есть?

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Большое спасибо! :)) Розетка находится за камином (внутри портала), вот тут видно. Сам камин без проблем вытаскивается, мастер сделал таким образом, что это не составляет труда.

0
18.05.2016
Москва

Т.е. он все время включен в розетку?

Я вот голову ломаю, делать самим или покупать готовый. И как с розеткой быть, чтобы её видно не было. Но оставлять включенным все время я не люблю.
0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Да, все время включен в розетку. При желании (например, если нужно надолго уехать), камин вынимается и отключается от розетки. А почему не хотите оставлять включенным? Холодильник, стиральная машинка, духовка... тоже ведь постоянно включены.


0
18.05.2016
Москва

Ну да... Не знаю. :)

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Вот видите :) Но, если это все же смущает, розетку без проблем можно сделать возле портала. Я не хотела, чтобы был виден провод и сама розетка, поэтому спрятали.

0
18.05.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Отлично получается! Пишите про меня прям, у нас тоже в комнате, где камин - тёмный ламинат, пожалела, мыть тяжко, особенно после ремонта, но без него такого контраста не было бы. А ещё у Вас классная табуретка, обязательно её реставрировала бы, отлично впишется в стиль :)

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо! Читаете мои мысли... :)) Вот только о своей табуретке как то подзабыла :)), давно мечтаю о венском стуле, уже все уши мужу прожужжала :)))

0
18.05.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Я по знакомым венские собираю, уже 4 нашла, ещё одного до полного счастья не хватает, и буду реставрировать)))))

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Здорово!!! Вы наверное на кухню собираете? А может не стоит реставрировать? Я нашла людей, которые продают свои стульчики, небольшая потертость совсем не смущает, придает этакий шарм :))

0
18.05.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Да, только не домой, а на дачу) дома, скорее всего, будет eames (но еще думаю, потому что изначально планировались другие, никак не могу выбрать, и те, и те нравятся) и один оставила себе для спальни, хочу в белый покрасить и обтянуть яркой тканью сиденье. Реставрировать буду сама, пошкурю, покрашу и сидушку сделаю новую.

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Мне очень нравится смотреть, как девочки сами реставрируют свою мебель. Есть такие виртуозы!

0
18.05.2016
Мама девочки (28 лет) Москва

Очень симпатично получается.Тоже камин будем делать. А ламинат(цвет красивый) у вас лежит поперек комнаты, это такая задумка?

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо! Да, специально уложили таким образом, так как в коридоре керамогранит уложен в длину


0
18.05.2016
Мама девочки (28 лет) Москва

Отлично у вас вышло(я хоть наглядно увидела) , а я думала наоборот класть в коридоре поперек, а в комнате вдоль по направлению света из окна. Прям дилема у меня ((( запарилась уже с направлением укладки ((никак не решу....Эх
Мне кажется не красиво будет в коридоре поперек.

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо большое! Мне тоже в коридоре больше нравится укладка вдоль. А уже отталкиваясь от коридора, в остальных помещениях укладывали керамогранит и ламинат, таким образом, чтобы все смотрелось, как единое целое.

0
18.05.2016
Мама девочки (28 лет) Москва

Спасибо Вам за наглядный пример,буду думать.))

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Не за что :))

0
18.05.2016
Ростов-на-Дону

Надо же! Увидела реализацию своих мыслей: камин в такой же как у нас комнате)))... Молодцы;) Очень уютно смотрится) Теперь задача уломать на это мужа...

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Большое спасибо! Рада слышать, что нравится!
P.S. Скажите мужу, что это Ваша давняя мечта (очень уютно, особенно в новогодние праздники), а в конце подкрепите свои доводы тем, что это еще и дешевле (учитывая теперешние цены на телевизоры)))

0
18.05.2016
Ростов-на-Дону

Это правда замечательно и очень по семейному смотрится!))) Телевизором не пользуемся уже года 3, вместо него-комп) Буду уговаривать)))

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Тоже считаю, что уже давно можно обходиться без телевизора. Мне он нужен только на кухне-для фона :)) Хотя, даже на кухню иногда беру с собой ноут, включу какой нибудь старый фильм (Любовь и Голуби, Мимино... я их обожаю) и вперед к домашним делам!

0
18.05.2016
Ростов-на-Дону

Практичным мужчинам это не понять)).. Для них камин-это скорее бесполезный пылесборник) Тоже так делаю на кухне;) А иногда тащу телефон с загруженной аудиокнижкой

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Зеркало, если я не ошибаюсь, Jysk? Очень красиво у вас .

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Да-да, оно родное :)) Нагребли сразу несколько штук :))) Спасибо большое!

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Очень люблю этот магазин и цены у них супер.

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

И ассортимент, мне кажется, стал получше, чем раньше. И скидки устраивают отличные перед праздниками.

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Скидки да, я всегда их жду.

0
18.05.2016
Ростов-на-Дону

Как мне нравится у вас!!! Вы уже на финише, поздравляю! Причем смотрю ваши блоги и каждый раз ловлю себя на мысли что у нас вкусы похожи )))

Вы ванную уже доделали?Тоже рассматривала монтерано как вариант в ванную, правда сейчас новая коллекция неаполитанская в керама мараци, мне еще предстоит мучения с выбором плитки)))

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо огромное!!! Так приятно это слышать!
Ванная готова, остались мелочи (смесители, бра и всякие штуки для уюта)
Видела Неаполитанскую коллекцию, очень нравится! Также долгое время мне не давала покоя коллекция Дейра :(( Мы очень хотели плитку под обои, безумно расстроилась, когда такая появилась в Керама Марацци :((, так как на тот момент мы уже закупили Монтерано. Но, как говорит мой муж-за всем не угонишься :))

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Очень интересно наблюдать за процессом стройки "от и до". Такая существенная разница! Очень красиво получилось!

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо большое! Тоже люблю смотреть, как было до :)))

0
18.05.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Клево! :) тоже смотрела на камины в Оби... красота :) В большую квартиру обязательно поставлю :)

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо! :)) Я когда писала о самом камине (в другом посте), рассказывала, что был выбор-телевизор или камин, выбрали камин. И не смотря на стоимость самого камина, мраморной столешницы и прочего, все равно вышло еще и дешевле, нежели, если бы просто купили телевизор.

0
18.05.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Здорово! Молодцы! Все очень классно и красиво! А Вы с сыном само очарование!

0
17.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо огромное! Очень приятно!

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Здорово! Очень красиво!

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо, Катюша! Старались :)

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

хорошоо!

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасиб :))

0
18.05.2016
Москва

Красиво!

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо!

0
18.05.2016

шикарно

0
18.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Большое спасибо!

0
18.05.2016
Гостиная Нужна помощь коллективного разума.

Похожие записи