Войти

Детский уголок)

Санкт-Петербург
из любой полки можно сделать домик) Помниться лет этак 5 назад оформляли подобным образом полку в витрине детского магазина, получилось интересно и функционально. У нас там замок правда был)
0
27.05.2016
Мама девочки (10 лет)

Ух ты как красиво!)спасибо за идею!)

0
28.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Троица - труфаст-скамейка, для дорог и конструкторов, каллакс с коробками для игрушек, ящиками для настольных и выставки игрух, стеллаж билли для книг))

Домик для кукол можно организовать в каллакс или купить готовый, появились в икеа.
Это если вам не одну полку надо, а прямо все действительно организовать. Заменять, конечно, можно и нужно, на понравившиеся аналоги)
0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Функциональнее не домик, так как вместительнее, коробки еще возьмите, чтоб по ним все распихивать. Достал одну, поиграл, обратно сложил и убрал.

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Лесенкой точно не взяла бы, вечно на них беспорядок. В икее есть та же серия, но прямоугольные.

0
24.05.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Просто домик сделать глубже, полки шире и много что поместится

0
24.05.2016
Помогите с планировкой детской комнаты!!! комната Света 2016)

Похожие записи