Давненько я что-то не хвасталась нашими интерьерами. А между тем, Света же переехала в другую комнату жить у нас с полгода назад. И вот какая это комната.








Давненько я что-то не хвасталась нашими интерьерами. А между тем, Света же переехала в другую комнату жить у нас с полгода назад. И вот какая это комната.








всего-то 2 кресла! Мне и Лене. Т к Светина комната единственная с инетом бесплатным
Как так единственная, а за стеной вай фай уже не вай фай? Я свой вайфай с улицы ловлю :)
Инет не может в роутере заканчиваться))) Смените тарифи или настройки.
Так это не в роутере дело. Выберите безлимитный тариф с максимальной скопостью,везде ловить будет и не кончится внезапно. Раз в месяц фиксированная оплата,можно автоплатеж настроить и голова не болит.
на этот случай есть альтернативный. Бесплатный. А роутер мы в основном для дачи припасаем)
Можно считать и так. Просто на даче у нас нету альтернативного инета
Вы что роутеры возите??? Купите тарифы с мобильным инетом. И Все.
у ЛенСветы именно такие тарифы. А взрослая часть семьи у нас сенсорные устройства не признает. Поэтому инет только с компа)
А у нас 4 компа. И пользуемся ими одновременно. 4 флешки или все-таки один роутер проще?
Если 4 компа, то проще один роутер, который достает до ВСЕХ комнат в квартире. В общем было бы желание - все можно решить. Наличие этих кресел - не из-за того, что интернет в других комнатах не ловит или что вы "роутер припасаете". Просто вам нравятся именно эти кресла.
И это тоже) Но вобще у нас так и есть один роутор, на все комнаты, но мы его припасаем, поэтому предпочитаем комнату с бесплатный вай-фаем
Нет, у нас максимальный тариф 1200 р в месяц. Но нам его хватает на неделю
Март, дело не в сумме;) Купите безлимитный тариф, он не кончается, главное раз в месяц оплачивать!
Никаких настроек менять не надо! Оставайтесь у того же оператора, просто смените тариф, всё останется прежним, только интернет без перерыва;)
Да ладно, мы так уже меняли однажды и все настройки сбились, так что лучше не рисковать!
Роутер говорю дорого стоит? Почему второй не купить и зачем беречь один единственный.
потому что этот единственный подключен ко всем нашим гаджитам, и работает бесперебойно. Новый подключать для нас проблематично. Только не говори, что это легко. Да, кому-то легко, а нам вот не очень. Даже учитывая, что все подключат в салоне.
Ну так это другой ответ. Почему ты всегда начинаешь одну причину говорить, потом другую, потом третью? ))) То роутер экономите, а то оказывается, вы просто не можете его подключить.
ну потому что одна вытекает из другой. Мы экономим роутор, потому что не хотим его менять, потому что новый подключить, конечно, можем, но заморачиваться нет желания. Как-то так.
Никакой логики. Экономить роутер все равно что экономить холодильник. Типа мы экономим холодильник, поэтому храним продукты за окном, а холодильник включен и работает, но мы его льдом обкладываем, чтоб повеселее было. У нас еще три холодильника, по включать в розетку - такая морока, проще со льдом париться.
А мы-то с чем паримся по твоему? Инет у нас всегда есть, т к дома мы проводим очень малую часть времени, то он нам там не особо и нужен. А вот на даче. Где мы дома сидим почти что безвылазно да, инет нужен.
В наше время непонятна ситуация, что роутеры надо делить между дачей и домом. Везде сейчас доступен инет, и в любых комнатах и в любых местах.
Да мы в общем-то и не делим. Рньше у нас вобще роутер только для дачи был. И мы только там им пользовались, и вобще от туда не забирали. Сейчас забираем потому что для Москвы и облости сделали единый тариф и мы держим в Москве роутор на всякий случай. Если бесплатный инет отключится например
Хотя я не понимаю, как можно его возить. Как раз таки если его подключать в разных местах, то настройки сбиваются, тк меняются точки доступа.
у нас не сбиваются! Более того, этот роутер можно использовать даже в Ленинграда! Только денег надо чуть больше доплатить будет.
Ты часто пишешь то, что не соответствует действительности. Точки доступа надо перенастраивать при изменении места подключения роутера.
Возможно я что-то не то понимаю под роутером. У нас вот такой вот: Его прелесть именно в мобильности. То есть он без доп настроек работает и в Москве, и в дальнем Подмосковье, и в Санкт-Петербурге!

вам про другой роутер говорят)) не мобильный в вашем случае мтс,а стационарный маршрутизатор или WiFi роутер ,который будет раздавать интернет на все ваши устройства. А если квартира большая и сигнала не будет хватать, можно поставить репитор,который будет усиливать сигнал,чтоб всем было хорошо)
Простыми словами получается так: к вам в квартиру заходит кабель сети Интернет. В некоторых случаях этот кабель сначала нужно подключить к модему (зависит от провайдера), а модем уже будет обрабатывать сигнал, и на выходе получим все тот же Интернет. У вас есть выбор - подключить его к компьютеру и получить доступ к сети только на нем, либо же подключить этот кабель в маршрутизатор, который будет раздавать доступ всем вашим устройствам. Компьютер можно будет подключить к роутеру отдельным куском кабеля (естественно обжатым с обеих сторон), а устройства с приемником WiFi - по воздуху. Большинство роутеров уже с завода настроено как нужно и вам будет достаточно только поставить пароль на доступ к своей сети WiFi.
Марта а что это за такой божественный бесплатный интернет?)) соседи что ли лоханулись,не запаролили свой вай фай и вы на нем сидите?))) тогда понятно почему до других комнат не достает )))
именно так. Но у нас соседи как бы Академия Наук. У них инет не запаролин, и в комнате, которая выходит окнами на академию - бесплатный
крадете интернет у академии наук ай яй ))
слушайте,так вы репитор поставьте и вам этой халявы на все комнаты хватит!
мне вообще кажется что это одна и та же комната которую раньше выкладывала где они живут вдвоём)
И по-девчачьи??? по свинячьи ))) ну вы извините (у меня две дочери 6 и 3 -но у них в комнате гораздо чище и уютнее и это ИХ заслуга и мое воспитание)- показывать бардак , крошки на столе и завядшие цветы, отсутствие тюля, скомканное белье ... по моему "хвалиться " не чем
когда моим было 3 и 6 у нас тоже было наверное аккуратнее. Т к только игрушки разбрасывались. Спасибо, что хоть объяснили в чем "бардак" А то вот я реально не понимала, Тюль не люблю, одежду, которую одеваем после школы, чтобы сразу идти на балет, никогда не убираем в шкаф, цветы еще пару дней постоят, уж какие они там завядшие не важно, это с балета потому что, а крошки нет смысла убирать, т к она каждый вечер за этим столиком кушает.
нет., на кухне только хранится. И иногда очень редко, когда допустим больше 5-6 человек одновременно
крошки нет смысла убирать, т к она каждый вечер за этим столиком кушает
Отличная логика! Предлагаю её продолжить. Балетную одежду можно не стирать, всё равно каждый день на балет ходим. Пол можно не мыть, всё равно каждый день по нему ходим. Постельное белье можно не менять, всё равно каждый день на нем спим.
Я знаю извращенцев, которые чуть ли не ежедневно Балетную форму стирают. Мы стираем раз в неделю, иногда раз в две недели. Постельное белье меняем с той же частотой. И со стола стираем раз в неделю где-то. Иногда чаще. В общем по мере загрязнения
Да бесполезно что то доказывать по поводу чистоты))
Балетную одежду они стирают раз в две недели, и плевать, что после одного занятия Света потела как минимум, и вещь однозначно пахнет.
Остальную одежду еще реже значит подвергают стирке)))
И больше всего меня удивляет наличие приходящей регулярно домработницы!!
Что и как она убирает, для меня большой вопрос))



Да, это уголок Афа, и он по нему раскладывает еду. И по всей квартире тоже раскладывает. Нужен отдельный человек, который будет за ним ходить и убирать его еду. Причем делать это надо круглосуточно! А мы вот с этим не заморачиваемся, да
Спортивную одежду, на мой взгляд, надо стирать после каждой тренировки. Другого варианта для меня не существует. Но да, есть люди, у которых другие критерии чистоты.
Собачий уголок просто ужасен. ((
При всем при этом автор поста вызывает симпатию своей совершенно беззлобной реакцией на комментарии. Ну комфортно человеку так жить - ок. Почему бы и нет?
Правда, когда Светы вырастают и становятся твоими коллегами, то их отношение к гигиене может стать проблемой.
А в чем проблема-то? Ну не нравится уголок, не заводи. Хочешь каждый день новую спорт форму, думаешь, Света повзрослев будет прям вот всем доказывать, что форму надо каждый день новую? Да ей по большому счету пофиг
Да нет, я как раз боюсь, что Света вырастит и будет свято верить, что стирать вещи можно не после каждого использования. У нас в отделе одно время работала девушка (кстати, звали тоже Света), рядом с которой было практически невозможно находиться, т.к. она могла несколько дней подряд ходить в одной и той же блузке или кофточке. За глаза ей называли "наша вонючка".
Как только Света приходила на работу, кто-нибудь тут же кидался открывать окно, т.к. запах пота, исходивший от Светы, не оставлял нам выбора даже зимой. Вы не представляете, как все были рады, когда Света нашла работу получше и уволилась. Никого еще не провожали с таким воодушевлением.
Возможно Света (ваша которая) была чем-о больна. Потому что от моей запаха нет. Несмотря на нечастую смену всех видов форм. Школьной, балетной спортивной
Да ладно. Если не мыться и не стирать одежду, то будешь неприятно пахнуть. Это аксиома. У детей все несколько иначе. Но когда начнется период полового созревания, то о гигиене придется всё-таки подумать.
Давно созрели)
Я бы очень хотела надеяться, что вы шутите. Но, судя по всему нет. Всегда было интересно послушать аргументацию людей, которые считают нормальным мыться раз в неделю. А что вы думаете о дезодорантах? Просто интересно.
А ведь было время, когда и вообще толком не мылись и ночные горшки из окон выливали.
дезодорантами не пользуюсь и не понимаю зачем они нужны. горшок из окна, особенно на даче у нас сплошь и рядом)
вы наверное Марту не читали эти годы?))))) На озверевшие комментарии в ее сторону, она только улыбается и никогда НИКОГО не оскорбляет, а народ продолжает биться в конвульсиях, почитайте блог Марты с пометкой "для друзей", поймете смысл.
Спасибо. Вы сохранили мою фигуру. Я как раз села есть.
))) Марта как то и санузел выкладывала, да лениво искать)) Там наверное на несколько дней аппетит мог бы пропасть, после просмотра, у особо впечатлительных))
Такие комменты смешные )))) а кто тогда все эти миллионы, которые живут до сих пор в бабушкиных ремонтах, пошарпаных полах и разрисованных обоях )))))))
.
Я тоже этого не понимаю! У большинства моих знакомых такой же интерьер примерно
Да и половины ББ-шек.. я состою во многих сообществах.. люди постят свои фото, а сзади тааакие срачи бывают и полный савдеп.. )))
А если бы тебе предложили дизайнера типа как в Квартирном вопросе? Согласилась бы? Хотя они иногда такого поналепят, мама не горюй))
Что значит " предложили дизайнера типа как в Квартирном вопросе?"
Марта, тебе давно пора организовать флеш-моб: один день - одна комната. Например, ты создаешь пост "наша детская" (спальня/кухня/ванна) и выкладываешь свои фотки. А в комментариях ббешки показывают свои комнаты на заданную тему, и посмотрим многие ли живут так как ты.
Да выложат только те, у кого реально белые современные спальни, как в больнице
При чем тут кто как живет. Это сообщество именно о дизайне. Если у меня в квартире нет никакого намека на дизайн, то мне не придет в голову выкладывать сюда фотографии своих обтрепанных стен. Но это не лишает меня права обсудить чужие обтрепанные стены, которые были добровольно выложены на всеобщее обозрение.
Вы просто не во френдах у Марты. Мы к таким-вот "дизайнерским" решениям давно привыкли. Марта любит собирать комментарии, чем больше - тем лучше. Негативные тое сойдут. В последних постах их было как-то маловато, вот она и выложила очередной свой шедевр на всеобщее обозрение.
Я отлично помню предыдущие посты автора. Там вся квартира такая и каждый подобный пост собирал кучу комментариев. Не считаю, что я на что-то попалась, уж извините.
Если бы автор хотел так пошутить, то это было бы одно дело. Но автор действительно живет во всем этом и ему кажется, что всё это нагромождение случайных вещей - дизайн. Вот эти посты - они искренние, но тут они неуместны.
Про непорядочность вы всё-таки загнули. Человек выложил на наш суд нечто странное. Комментаторы высказали свою точку зрения на этот счет. Я не врывалась в квартиру автора с фотоаппаратом. В чем непорядочность?
Мне не придет в голову обсуждать дизайн, скажем, в сообществе "Беременность", где девушки выкладывают беременные фотографии на фоне ужасных интерьеров, хотя ужасных интерьеров там хватает.
А что смешного? Если бы пост не был выложен в сообществе, в котором обсуждается дизайн, то вопросов бы и не возникло. Просто даже сам заголовок рубрики "Интерьерное решение детской комнаты" входит в диссонанс с тем, что выложено в посте.
Дизайн всё-таки предполагает наличие некой эстетической составляющей. На выложенном примере с этим туговато.
Ну тогда надо сходить в сообщество "всё о красоте" )) нафукать на тех, кто не подходит под общие понятия красоты )
Всё-таки настаиваете, что на выставленных фото есть что обсуждать в контексте "дизайнерское решение"? Я понимаю, что вам симпатичен автор поста. Мне тоже, поверьте. Я вообще никого не осуждаю. То, что у человека в доме бардак, пылища и задрипанная мебель - просто факт и только. Пусть все живут так, как им нравится.
Этот пост и был выложен для этих комментов) не больше и не меньше)
не обижайтесь, но я не вижу чем здесь можно похвастаться в плане интерьера.
Награмождение мебели + сомнительные полосатые обои. И косяка над дверью входной не хватает. А как пользоваться комодом, на котором лежат игрушки? Он же креслом закрыт.
в этом комоде только один ящик. Он отлично открывается. Ниже там пустота
ну видно же на фото, что подлокотник кресла (или дивана) закрывает половину ящика. И если там внизу пустота - нерациональное использование пространства

реально не закрывает. Света в этом ящике все самое ценное хранит. Каждый день в него лазает
ну ладно. Значит камера искажает.
И, небольшой совет. Если в будущем планируете мебель менять. Ваши бело-голоубые полосы надо разбавить темными, теплыми оттенками коричневого.
Или наоборот, ударится в стиль комнаты для принцессы в бело-голубых оттенках


спасибо, будем думать. То что на фотках мне кажется ужасно марким и не практичным
Ну так если убираться,то никаких проблем. И девочка ж не грудничок,чтоб все заляпывать кругом
Я предпочитаю варианты на которых менее заметна грязь просто. Нежели ежечасно заморачиваться с уборкой
Почему ежечасно? У меня вся квартира светлая,пару раз в неделю по полчаса и все,никаких проблем.
Принцип "Черное грязным не бывает" весьма и весьма сомнителен. Коричневое кресло выглядит очень неряшливо, а у желтого - откровенно грязные подлокотники. Неужели приятно находиться в такой несвежей комнате?
ну не знаю. Мне лично и коричневое, и желтенькое кажутся вполне уютными. Особенно коричневое, т к оно мягкое, с мехом)
Я не говорю об уюте. Это понятие очень субъективное. Кому-то уютно в темной комнате с кучей мебели, кому-то уютно в белом минимализме. Это вопрос вкуса. Но неубранность комнаты, неухоженность мебели и вообще общая захламленность пространства сильно бросается в глаза.
Я уже встречала ваши посты в этом сообществе и читала ваш дневник. Вы очень приятный и доброжелательный человек, у вас очень милые дочери и вообще вы вызываете у меня исключительно симпатию.
Я вижу, что вы искренне считаете, что в этой комнате имеется какое-то интерьерное решение и что вам эта комната нравится. Доказывать вам что-то не имеет смысла, т.к. у вас свое виденье. Даже если вам двести человек скажут, что комната выглядит мягко говоря так себе, вы все равно будете уверены, что мы все ошибаемся. И это ваше право.
Но всё-таки в этом сообществе вы вряд ли найдете поддержку, т.к. дизайн - это не про вашу комнату.
Я не хочу вас обидеть) интерьер довольно странный) согласна с комментариями ниже, нагромождение мебели, обои и эти кресла... Но это все дело вкуса и возможностей. Мне интересно другое) зачем столько мелких вещей? Они создают ощущение беспорядка, а в вашем случае, так полный хаос! Как вы убираетесь? Как протираете пыль с полок, которые заставлены непонятными предметами?
Для нас все предметы более чем понятны, и каждый из них какая-то память.
Я понимаю)) но мне кажется, что одеяло ( пример) лежащее на кресле, или вещи лежащее на спинке кресла, или пакет выглядывающий из ящика комода- это не те вещи, которые хранят память. А памятных вещей ( как фото вашей дочки- балерины, спрятанное за дверцей шкафа), к сожалению, за этим бардаком, не видно((
одеяло лежит на диване, вот ребенок пришел из школы сейчас, в данную минуты под этим одеялом лежит. В комоде в смысле в зеркале пакет или где я не совсем поняла. А фото естественно должно быть не на самом видном месте. Впрочем на видном месте тоже есть фотки. Но другие. Например у телека
Я удивлена вашими ответами... Нет слов просто( не могу понять одного: как человек образованный ( глянула дневник ваш), который посещает театры, путешествует, может жить так? И считать это нормой( мне жаль, что прививая дочерям любовь к знаниям, творчеству, балету, вы не можете привить им такие элементарные понятия, как чистоплотность, уход за собой и за своим домом((
Я ничего не буду говорить об интерьере - на вкус и цвет все фломастеры разные. Но. У вас две дочери. Развести такой срач - это просто грех. Они же девочки и должны быть приучены к аккуратности, опрятности и чистоте.
А что тут должно беспокоить?
да и тех, кто с помойки всякую дрянь в квартиры тащит и соседи потом не знают куда бежать и как продать такую хату -тоже все устраивает и даже радует. Но спасибо, что они не выкладывают свои интерьеры на обозрение.
Эх.... если б от пола зависел порядок.... У меня дочка и похлеще может в свои уже 9 лет устроить, но вот я начинаю нервничать, ругаться, чтоб убралась, а оказывается это нужно фоткать, выклыдывать на ББ и не тратить свои нервы. 
Мы конечно, частично с мужем виноваты, пока у нее мебели мало, чтоб складывать, хотя мне хватало, когда я показывала, как должно быть и убирала. Надеюсь, когда обставим ее спальню и она переедет в свою полностью оборудованную комнату, то это исправится.
Веселая, вы гражданочка! Бардак, где же он?
1 фото. вещи на диване
2 фото. милые безделушки, календари, поделки, фотографии, календари или вообще не должны быть, или должна быть единая цветовая или стилистическая гамма. А не всего и побольше, как у вас. На ручке рамка с собакой, бумажки-чашки на столе)))
3 фото. скомканное покрывало и залежи чего-то сверху на полке, не добавляют изысканности вашего интерьера
Ну и т.д. Если уж нравятся вам много диванов-кресел, то гармоничней вписалась бы кресло-груша под цвет диванчика. Трюмо с зоопарком и пиалкой в углу для чего? ни ящик открыть, ни личико рассмотреть
Очень смешной 2 ой пункт: все безделушки в одной цветовой и стилистической гамме. Это как??? Простите, а Вы себе трусы подбираете под цвет туфель или наоборот? Или не придерживаетесь стилистики в этом вопросе. А еще и по феншую можно.
Что плохого в вещах на диване - не поняла. Сегодня их убрали, в результате она на Балет пошла в школьных брюках. У этих вещей место - на диване.
Знаете, я недавно была с девятилетней племянницей на фильме «Алиса в Зазеркалье». Фильм чудесный, но была там одна фраза: «С тобой остаётся навеки лишь то, что ты отдал».
Память не в безделушках, не в вещах. Вещи стареют, приходят, уходят, заменяются, а память остаётся в сердце. Это я к тому, что хлам хранить не стоит.
ну это кому как нравится. Мне кажется, что то, что у нас в комнате - это далеко не хлам. А памятные вещи.
Так у Вас в посте написано. Темноватая комната. Мебель как у бабули моей. Зачем 2 кресла таких? Про диван молчу.
Просто они громоздкие такие, может покомпактнее что-то? Раздвижное- выдвижное? Не чувствуется пространства,воздуха в комнате.
Понятно, что к дизайну это не имеет отношения, но Вы хотя бы убрались бы перед тем, как фотографировать. Простите, но это просто за гранью. Обычно такие интерьеры в "Флайледи" в категории "До" встречаются...Простите еще раз. Если убрать одежду (хотя бы из зоны фото), убрать постель, утюг и т.д., уверена будет восприниматься иначе.
Дело в том, что если честно, я не вижу, что тут не убрано. Вроде все нормально.
Просто для эксперимента, разберите какой нибудь уголок и еще раз сфотографируйте. Думаю, будете удивлены)))
Я извиняюсь конечно, но выглядит как сарай, в котором стоят ненужные вещи... Девочка же... взрослая... ей бы такую комнату забабахать можно!
можно, конечно. Но так все практично и тем, чем она реально пользуется.
" на тебе боже, что мне негоже" вот так выглядит детская. Как будто весь хлам стащили в комнату.
бедная Света. из радостного только станок. Молодцы родители- позаботились.
Света спит теперь одна в комнате? А где же шкаф-кровать? Что-то диван неудобный какой-то
чем же диван плох? Очень удобный и практичный, в отлич от шкафа. А шкаф уже есть, зачем нам еще один?
Да мы совсем по другому хотели делать потому что. А потом Света переехала в другую комнату, и все поменялось в связи с этим.
А цветы от поклоника?😊 А что если Светику продолжить тему балета? И оформить свою комнату в этом направлении?Все воздушное,в кремово-розовых тонах.Кровать с лепниной и т.д.. Или в балете приелось?
лепнина нафига она нужна? Только пространство загромождает. Да и не планируем мы, ремонт-то
Где пространство на кровати?😄 Я думаю Светику было бы интересно. Она же вся в балете.
Ой, Март, не набежали сюда еще поборницы симоронских технологий и не посоветовали тебе красные трусы на люстру забросить. Помню у вас это была гостинная. А теперь значит жилище Светы. Зря вы корабль на двери закрыли календарем. Обои и шторы мне очень нра! Люблю полоски в интерьере. вот не люблю мягкие игрушки --- пылесборники. Но если Свету устраивает. А какой метраж комнаты? Может Свете не на диванах спать, а кроватку прикупить? Или красивое изголовье и основу под матрас и матрас (односпальный). Вот как то мне попался в истаграме изготовитель мягкой мебели (много всего девчачьего): диванчики, кресла, изголовья кроватей, банкетки для туалетных столиков и т.д. по цене не подскажу. Координаты: Vk.com/write198543 whatsapp +79516405060
я так понимаю, это из песни, "они все таки, они все такие, а я не такой, как все" 
По моему это какой то прикол)))) ну правда, не совсем же дама ку ку)))
К дизайну все это никакого отношения не имеет, но главное, что ребенку нравится и что у вас дружная хорошая семья.
Помню ваши посты про квартиру. У вас свой особый взгляд на то, какой она должна быть, поэтому вы вряд ли нуждаетесь в чьих-то советах. А так, что тут скажешь... Бардачок, куча разномастной случайной мебели и финтифлюшек. Почему бы и нет, если всех всё устраивает?
Мне кажется в этой комнате можно заболеть бронхиальной астмой, ну или аллергией, просто для сведения почитайте про старые диваны, не видевшие химчистки,и открытый сгнивший поролон.Прям жаль девчонок.И дело не в разномастной мебели.
Эти диваны не такие уж и старые. Желтому года 3, а коричневому и того меньше.
Я поняла вы тролль,троллите тут у вас что не пост так трешь, вы прикалываетесь, я очень верю в это, иначе вы больны и вам надо лечиться.
Здорово! Я люблю смотреть интерьеры, а тут всякие мелочи интересные!
Молодцы, хорошая запись!
Марта, специально пошла почитать Ваш дневник. Вы уникальный человек! Я только теперь поняла комментарии тех, кто, видимо, Вас давно знает. Главное, что Вам и Вашим девочкам тепло и уютно, а интерьер и дизайн слишком узкие понятия для Вашей широкой души)))
А Света наоборот считает простор и для занятия Балетом есть уголок, и для просмотра ТВ, и даже для уроков школьных) Хотя она уроки если и делает, то в основном за журнальным столиком. А не за письменным
И у меня тоже так, и мне стыдно и я никого не приглашаю в гости
я бы в этой детской поменяла шторы, и из той же ткани сделала чехлы на мебель
вы видели другие посты в этом сообществе? вы реально не видите разницы?
пыль, бардак, множество непонятных вещей
если у вас создается другое впечатление - вешайте фото после уборки, вытирания пыли и помыв полы - возможно комната и правда шикарна, но мы в таком виде, как она представлена, оценить интерьер по достоинству не в состоянии
Много не нужной мебели и других предметов, я люблю когда много пространства и минимум мебели. А в ее комнате главное чтоб ей нравилось
Главное что вам нравится. Я не люблю когда много отвлекающих деталей (фото, дипломы, и прочее) По факту, сын тоже в своей комнате вешает рисунки, расставляет поделки))
Нууууу....интерьер как интерьер. У меня тоже примерно также. )))
😂а я к вам уже привыкла)) главное, чтобы Свете нравилась!)))