Войти

Чудная кухня..

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Выложите план покрупнее, желательно, с замерами. Так сложно что-то посоветовать. На вскидку, кухонную мебель по стене, где дверь. Выступ закрыть гипсокартоном, чтобы не мешал и не портил геометрию. Это экономичнее, чем мебель и столешку под заказ в такой угол делать. А сантиметрами можно и пожертвовать при площади 15 метров))) Холодильник в самый южный угол. От западной стены параллельно северной барную стойку где-то посередине. С одной стороны к ней стулья, с другой диван лицом к окну. Получается он будет стоять прпаллельно телевизору, если тот повесить на северную стену(между балконной и кухонной дверью). Может еще и столик журнальный перед диваном поместится. Но это так, мысли вслух... Надо план с размерами смотреть, а то нагромождение может получиться.
0
28.05.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох, путанно я написала...
0
28.05.2016
Кэт
Москва

нет нет..я вас поняла))

0
29.05.2016

Можно кухню перенести на другую стену:


Или вот так, столешница переходит в стол:


Как здесь:



0
05.06.2016
Кэт
Москва

спасибо за идею)

0
06.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

о господии.... руки и голову пообрывать архитектору и проектировщику

0
28.05.2016
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Аминь! В погоне за быстрой и дешевой постройкой делаю вот такую фигню:)

0
28.05.2016
Кэт
Москва

самое интересное...что не совсем быстро и неприлично дорого...

0
29.05.2016
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Я когда в Мортоне работала... Знаете когда 1квм стоил 75тыщ-его себестоимость со всеми затратами стоил 25тыщ. Это не дёшево для покупателей:) Такая же ситуация у меня в Ванкувере сейчас, земля стоит огромных денег ( знакомые дом купили 840 тыщ$ 10 соток земли, 80тыщ$ сам дом). Так же и с квартирами( сами квартиры бы не стоили таких денег, если бы не земля(

0
29.05.2016
Кэт
Москва

это были мои первые слова когда я зашла к ним посмотреть планировку)))

0
29.05.2016
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я бы предложила такую идею:

Идея - стоим постирочную и отодвигаем стену между кухней и комнатой. С размерами было бы понятнее можно ли так разместить мебель.

0
29.05.2016
Кэт
Москва

интересная идея..спасибо большое...

0
29.05.2016

Был проект с очень похожей кухней. Немного поудобнее там стены стояли, но в целом так. В понедельник доберусь до рпботы - скину план и фотки

0
28.05.2016
Кэт
Москва


будем благодарны)

0
29.05.2016

Похожий, но все гораздо проще. К сожалению, не поможет вам моя кухня

0
30.05.2016
Бамбина
Москва

Мне нравится кухни с островом. Можно, как вариант, проект из мистер дорс рассмотреть


0
29.05.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

А я бы окно на балкон убрала бы. Там то не несущая стена, а кухня увеличится, как раз диван и стол туда

0
29.05.2016
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Я бы посоветовала б сходить кухню прорисовать. Я брала в стильных кухнях и мне реально подкинули несколько классных идей. Можнокухню сделать буквой Г и добавить барную стойку.

0
28.05.2016

Диван на заказ) треугольный попробовать)

0
28.05.2016
Нужен совет . Обладателям белых кухонь

Похожие записи