Брат купил квартиру..идет ремонт..и тут их осенило что с кухней какая то Ж...мало того что она треугольная...еще этот выступ в стене..получается никак угловую не сделать..еще хотят диван куда то уместить...в общем пока одни вопросы))...может у вас была и есть похожая кухня..как вы ее оформили?..или может просто есть идеи?






