прихожая! нужна помощь срочно! help

Лиза, добрый день! Сначала, конечно, нужна расстановка. Недавно делала коридор заказчикам, поэтому, так сказать, по свежим следам... У Вас получается, что из-за дверей "рабочая" стена справа от входа. Верно? Подумайте, что Вы хотели бы поставить и в каком порядке, начиная от входа. Потом расставьте это в плане в масштабе. Это для начала.
30.05.2016
Да, я хотела бы задействовать только стену справа. Нужен шкаф купе с зеркальными дверями, причем, видимо, симметрично относительно проема с распашными дверьми. Рядом с ним наверное скамейку и вешалку настенную. А если еще и обувницу поставить ближе всего к входной двери? С размерами то не проблема, померяю, а вот визуально представить все это сложно... Мне вот кажется, что некрасиво будет, если шкаф гл.43, дальше обувница 29 см, потом банкетка, которая будет торчать-34см. Наверное лучше, если сначала шкаф, потом банкетка, потом обувница( это если смотреть от шкафа в сторону входной двери)
30.05.2016
Лиза, добрый день! выкладываю план коридора, может быть Вам поможет. Сторона, правда, правая в основном. Прямо у двери вешалка с тумбой для обуви внизу, затем зеркало под ним пуфик, затем шкафы. Только в этом случае мебель делается на заказ, у заказчиков там знакомые)).
31.05.2016
Спасибо!
31.05.2016
Не за что! Обращайтесь.
31.05.2016
Вот еще "отрыла" у себя в запасах, может пригодится?))
31.05.2016
Здравствуйте! Для начала Вам нужно определиться, что Вам необходимо расположить в прихожей/коридоре (шкаф, обувница, пуф, зеркало). Потом изобразить это на плане В МАСШТАБЕ, т.е. подобрать конкретную мебель с известными габаритами. И тогда будет все видно - где сделать выключатели, где розетки, где вывод под освещение, где будет электрощиток, где звонок, где домофон. Еще не забудьте про wi-fi-роутер, для него тоже нужна розетка.
29.05.2016
Спасибо!
30.05.2016
Нужен соовет по светильнику в прихожей Моя прихожая (почти окончательный вариант)