Практически все из своих хотелок воплотила и теперь могу показать, какой же она получилась.

Мебель старая, очень уж она мне нравится, да и по размеру идеально подходит. Я ее решила просто перекрасить в белый цвет. В комоде удобно разместились сумки (как мои, так и мужа). Обувная полка - это моя отдельная радость. Туда поместилась вся наша обувь. А еще на нее удобно присесть, чтобы обуться)))

Постеры на этой стене в будущем размещу другим способом, пока решила оставить так.



ей же?
купите рамочки.