Потолочные светильники в прихожей

У нас тоже коридор делиться на два пространства, в одном решили точечные разместить, а в коридоре у входной двери повесили подвесную светодиодную люстру, смотрится современно. Люстра полностью из стекла, когда ее ребята собирали одно ответвление перетянули и разбили( Благо в магазине, в котором покупали освещение ognisveta.ru/catalog/svetilniki/potolochnye/ смогли нам привести эту деталь, пришлось правда ждать неделю! Но хорошо что это светильник из новой коллекции и с запчастями проблем не было, хотя брали по скидке Изображение Изображение
08.08.2021
Наверное Вам нужно несколько небольших, если у Вас длинный коридор, можно еще подобрать в одном стиле бра возле зеркала. Потолочные светильники компактны, удобны в уходе, хороший выбор тут: Светплаза. Я сначала сомневалась, люстра или светильники, но в коридоре они лучше всего подходят.
25.08.2016
У меня натяжной потолок и потолочные просто. Но слишком просто. Хочу что -нить в таком духе и бра на длинную стену у консольного столика (или комода, пока в раздумьях) вот такого плана Но у меня еще планируется одна стена в кирпичиках (искуственных)
10.06.2016
Если высота потолков позволяет )
03.06.2016
Скажите, пожалуйста, какая у вас высота потолков? Мне очень нравятся светильники такого типа, но муж говорит, потолок 270 слишком низкий для таких( У вас очень стильная прихожая!
03.06.2016
это не у меня стильная прихожая, а у моих заказчиков (я дизайнер интерьера). В этом проекте потолки 2,9 метров были, но после опуска стали 2,7м. Если внимательно посмотреть - эти светильники, которые каплевидные висят не по центру коридора, а по бокам двери в гостиную. Т.е. получается, это не основное проходное место (конечно под ними можно пройти, если гости пришли и надо разойтись в коридоре).
03.06.2016
Потолки, к сожалению, низкие( 2,5 всего лишь ..
03.06.2016
можно пойти таким же путем - красивыми светильниками выделить проход в главную комнату)
03.06.2016
У меня в длину коридор метров 7. 4 светильника на всю длину.
02.06.2016
Моя прихожая (почти окончательный вариант) Коридор, требуется помощь