Для родителей

фотография бабушки с внуками
Я считаю пожилые родители должны спать на нормальных кроватях с хорошими матрасами. У меня дочь у бабушки на надувной кровати спит, когда ночевать остаётся.
14.07.2016
Какой то бред про огромное кол-во внуков, сколько их? Как они все ( и внуки и дед с бабушкой) поместятся на 2-Х диванах??? Как пожилые люди будут раскладывать их? Зачем внукам кабинет? И какой их возраст ( что бы с ними занимались)?
14.07.2016
Я бы сказала - невероятно! Все настолько функционально и все поместилось! Чудо! Вы свершили чудо!
14.07.2016
действительно, все спокойно, как и я люблю! Что за мазаика используется на фартуке на кухне?
14.07.2016
Обычная недорогая стеклянная мозаика, конкретно это Чакмакс, с выпуклыми чипами. Но можно подобрать похожую и в строительных супермаркетах)
14.07.2016
Как же все красиво, вы большая молодец, я не специалист и часто не замечаю какие то мелочи, которые видят другие дизайнеры, но ваши работы мне по душе !
14.06.2016
Уравновешенный, спокойный интерьер. Понравилась подборка обоев. В кухне можно делать как окно, так и световой короб, имитирующий окно, у нас так было в ванной, но это занимает чуть больше места, что в этой квартире неуместно. Салатовая кухня по моему очень выбивается, даже не за счёт цвета, а за счёт фасадов. Ну и диван. Внуки это зорошо, но здоровье дороже:-)
13.06.2016
Спасибо. Кухня задумывалась как дачный уголок - отсылка к природе. В целом, если находишься в гостиной, а свет на кухне выключен - на нее не обращаешь внимание. Поэтому не напрягает своей салатовостью. А по поводу дивана. Изначально была заложена кровать, но в ходе реализации хозяева и дочка решили все-таки диван. Внуков много- места мало) Хочу отметить, что диван-кровать выбран соответствующий. С легкой системой открывания и ортопедическим матрасом. Вообщем, максимально комфортный для пожилых людей.
13.06.2016
Требуется ваше мнение по поводу дизайна кухни- гостиной Проект кухни в 2х комнатной квартире